Валентина Шаховец

У меня печальный день -сегодня умер обожаемый мною Джо Кокер. А кто Ваши любимые звезды?

Ответы
Володя Иванов

Это тоже мой любимый музыкант! Царства ему небесного! Я меломан, и мне очень многое нравится,например ,Крис Де Бург, Адамо, Джеймс Блант Род Стюард и много др.

Валерий Гуськов

Хороший вопрос, я миломан, у меня более 1000 дисков, и Джо имеет свою ечейку в моей коллекции , а кто любимый, сложно ответить, наверное те, кто покинул нас.

Игорь Зверьков

Жаль что люди смертные, а хотелось-бы что-бы звёзды как Кокер , Пресли,Меркьюри,Джексон, Тальков,Цой - жили вечно. А они и так живут в своей музыке!!!

Валентина Шаховец

Да скорее всего так. Ведь лучше чем они уже сделали, вряд ли бы получилось, к примеру У Кокера уже в возрасте приличном, Я как то недавно посмотрела запись Оскара Бентона (уже совсем старенький оказывается)его хит Бенсерхтонский блюз, даже до конца смотреть не стала из уважения, от его бархотного глубокого баритона ничего не осталось. Хотя Цой, Тальков ушли молодыми, могли еще конечно многое.

Нина Сергеева

Да талантливый человек ! Раньше Дин РИД и МУСЛИМ МАГОМАЕВ . Теперь с удовольствием слушаю Жанну Агузарову , Витаса , Гр. Лепса , Ваенгу .

Ерик Амантаев

А у нас сковряжился независимый КЗ? Вернее, мы теперь ЕВРАЭЗ-цы! У нас вместо одного Пахана стало сразу три! НеПутевый, Батька и НАН.

Александр Былков

нет таких,есть отдельные произведения,поэтому всегда приобретал сборники разных исполнителей,а блюз мне не нравится

Татьяна Федоренко

Когда потухают звезды ярких людей - это грустно...но верю, что в любом окончании начало...Мне нравилась Эми Уайнхаус...

Борис Красюк

Созвездие Ориона! Из музыкантов - Beatles, Deep Purple,Вертинский, Энвер Измайлов, Эрик Клаптон, Челентано, Лепс

Валентина Шаховец

Что Вы с гением раз и то уже счастье . А вы уже тогда знали что гений? или еще не прониклись тогда?

Борис Красюк

Тогда он был гоним теми, кто знал, что он гений именно за это. Он многое предвидел и выдал в своем творчестве, но оценка приходит, как и понимание, слишком поздно

Валентина Шаховец

Да я помню девченкой меня его хриплый голос на бобинах из окон раздражал, в смысл конечно я и не вдавалась тогда, и только позже когда начала стихи его читать, в буквальном смысле офигела. А вот в Гамлете по прежнему как то мне не очень

Борис Красюк

В Гамлете это не он, а Любимов - он как Бог из глины лепил из актеров то, что САМ хотел сказать. Актер на сцене - кукла в руках режиссера. Поэтому многие сами идут в режиссуру, у многих это получается, если они дают играть актеру.

Валентина Шаховец

Да скорее всего это так, но мне кажется что и Высоцкий с его фактурой и экспрессией именно так и играл, а Любимов одобрил этот вариант, хотя кто знает..,,

Юрий Ванеев

Примите соболезнования Валентина! С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Виктор Николаев

Я его до этого не знал. Когда умер, попытался послушать пару его вещей. Не вдохновили ни капелюшки.

Валентина Шаховец

Послушайте , сын своего отца или ночной звонок, если не понравится значит просто блюз это не Ваше

Виктор Николаев

Попробую, может быть проникнусь! Послушал! Некоторые вещи действительно классные!!!

Валентина Шаховец

Да не все конечно, однозначно. Например Оскара Бентона тоже можно полюбить только из за одной вещи, Бенсорхартский блюз

Виктор Николаев

Разумеется всё не может быть классным ни у одного творца. Даже Бог, создавая нас, в некоторых нюансах допустил неточности. Приходится ему нас наставлять на путь истинный!!!

Виктор Николаев

Всё творчество идёт от Бога! Я этом убеждаюсь постоянно.

Камилла

Я так переживала когда умерли любимый Майкл Джексон, Андрей Панин, и Уитни Хьюстон конечно

Валентина Шаховец

О да каждый из них легенда

Boris Kim

У меня другого времени певцы. Например, Френк Синатра, Энгельберт Хампердинк и т. д.

Валерий Балачевцев

я тоже скорблю о его кончине всегда получал удовольствие от его творчества

Валентина Шаховец

Еще очень нравится Оскар Бентон но тоже уже далеко не молод

Валерий Балачевцев

а мне нравиться Д.Маккаферти (Назарет) посчастливилось дважды побавать на концерте

Валентина Шаховец

Ооооо! действительно повезло да еще и дважды

Валерий Балачевцев

с юности мечтал а вот в зрело возрасте осуществил еще и Дип Папл увидел

Валентина Шаховец

И как ? Живьем потрясней чем в записи?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В моём гитарном репертуаре есть две его песни.''You are so beautiful'' и ''My father's son''.

Лариса Ларуша

да, мне тоже нравились эти его песни...

Валентина Шаховец

Мне эти вещи тоже нравятся еще "night call"

Юрий Светницкий

... Леонард Коэн , Александр Градский, Мирей Матье, Валентин Куба и ...........

Недоросль

Пичалька. Вот только не надо каждые пять минут этот вопрос повторять.

Валентина Шаховец

а вы полагаете это я? Мне что больше делать нечего.

Валентина Шаховец

Самой интересно, почему много интересных вопросов ко мне не поступают а одни и те же, или комп автоматом сам отбор делает или модератор как то

Недоросль

Делать ему нефиг. Модератору.

Константин Болотов

Слава богу покинул мир один из идиотов с его ритмами ни души ни тела..

Валентина Шаховец

Не поняла... насчет родов то?

Константин Болотов

так женщинам даже в таких заведениях требуется мужик для удовлетворения..

Валентина Шаховец

А те которые туда попадают, им только это и требуется

Константин Болотов

а что еще бабам надо там..

Валентина Шаховец

а им это не только там надо, есть мужики членистоногие, куда чле-н туда и ноги, а есть бабы такие за членом хоть куда и детей бросают

Зловещий Кактус

он у Вас что каждый день умирает? Этот вопрос вижу уже не первый день

Валентина Шаховец

Да мне делать нечего сижу и пишу каждый день один и тот же вопрос

Александр Крук

Печальный день Это ,когда родных теряешь,а это,так неприятная весть.

Азат Абдуллин

Много хороших людей каждую минуту уходят. Но с этим надо жить.