Ирина Левина

Вопрос девушкам. Предложила парню круто провести отпуск..сказала пусть он выбирает. на какое море интересно ... .в итоге он предложил съездить на какой то футбольный матч. Это просто не мой человек или он идиот ?

Ответы
Леонид Музафаров

Это не Ваш человек, каждый отдыхает по своему. Но я когда знакомлюсь с кем либо, первый вопрос к нему Как Вы проводите отпуска, где любите отдыхать.

Ирина Левина

Вот хороший совет

Вася Пупкин

Это просто не твой человек. Я бы тоже не поперся на море. Да и на футбол тоже. Люди все разные, не у всех интересы совпадают.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну тут либо ты мучайся на матче либо он мучается море 😂 а вообще сходите на матч а потом едьте на море 😂

Ирина Левина

Да не хочу я на эту хрень идти

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

он наверно тож не хочет на твою хрень ехать 😂 но ты хочешь чтоб было по твоему)) а компромисс я уже вначале сказал))

Ирина Левина

Он согласен уже хоть. Куды

Сергей Богатов

Я сам не люблю футбол,но поехал бы отдыхать не на море,а к Сибирским или Дальневосточным горам.

Ирина Левина

Горы не стадион

Сергей Богатов

Конечно,горы это красота.

Мимо Проходил

просто помимо морей есть другие способы хорошо отдохнуть. Твой кругозор слишком узок

Ирина Левина

Его кругозора смотрю хватило добить меня

Мимо Проходил

этот вопрос можно решить путём диалога. Будьте терпимее друг к другу. Бесят бабы которые если им что-то не нравится, вместо того, чтобы объяснить и найти компромисс начинают обзывать человека и считать его идиотом. Жизнь вертится не только вокруг ваших ценностей. Вы похожи на гопника, который искренне уверен, что длинные волосы - значит пидор и долбится в жопу

Ирина Левина

Ну чего злишься то

Мимо Проходил

да бесит, говорю же! учитывай мнение человека, он ведь тебе дорог! А если нет - то тогда действительно не твой человек и очень его жаль. Выключай эгоизм, и цени то, что имеешь

Ирина Левина

Про эгоизм в точку и я согоасна но он позволяет мне эгоизм врубать

Мимо Проходил

дальнейшее уже касается только вас двоих. Что знал рассказал. Прохожу мимо. Адьёс

Ни
Нинуля)

Он нормальный. Просто у нас с ними разное понятие крутого...

Марина Григоревская

Он болен футболом! и это уже на всю жизнь! Делайте выводы...

Ирина Левина

Я еду одна на море !

Марина Григоревская

И правильно!

Ирина Левина

Он еще выеживается сказал не отпустит..пусть едет за цска свое болеет бредятину эту

Марина Григоревская

Если вы не разделяете интересы друг друга... в последствии очень сложно будет ужиться... начнутся скандалы

Ирина Левина

Да видимо не мой человек

Марина Григоревская

Подумайте хорошенько...)

Ир
Ирина

А вы еще и заплатить за него на море предложили?

Ирина Левина

Да щаз

Ир
Ирина

Съездите во Францию на футбольный матч.

Ирина Левина

Там террористы

Ир
Ирина

Террористы везде, не надо ничего бояться.

Dib16

скорей всего эгоист или плохо тебя знает)))

Огнелюбивый Панд

Море - большая лужа. А футбол - это ого-го!

Ирина Левина

Да не говори..чет я болтанула лишку

Огнелюбивый Панд

А поехала бы на море Росса?

Ирина Левина

Где это не знаю

Огнелюбивый Панд

Антарктида. Там пингвины и красиво очень 😊

Александр

Хахахахаха!!!!! А что, прикольный чувак!

Ирина Левина

Да стоим планы на август сказала решай он и решил...и я в него надежду вообще потеряла сказала надо подумать...наверно одна свалю отдыхать

Александр

Неплохое решение...И со здоровьем проблем меньше станет.

Ирина Левина

О да...иногда ощущение складывается что мужики мне только мешают в жизни

Александр

Просто не того стада особи ловятся...

Ирина Левина

И причем всегда

Сергей

Да вы оба... - друг-друга стОите!... 😄

Андрей Хованов

Нормальный пацан.. Не парься Ирина.

Ирина Левина

Я не люблю футбол и когда он орет во время матча не люблю

Андрей Хованов

Ну какой есть... Может и он любит тебя, - какая ты есть!

Ирина Левина

Ну да..ну отпуск один !!!

Андрей Хованов

Ну так пообещай ему на пляже в футбол с ним погонять, голая... На Канарах... Сразу согласится.

Ты Против Че

денег только на матч...море далеко!

??
????? ??????

А может просто интересы разные?

Ирина Левина

Ну я на море хочу

??
????? ??????

Тогда поставить условие по другому. Есть два мнения, мое и неправильное))) шутка. Значит подвести к своему мнению так, как будто это его мнение, и восхититься, какой он умный. И все

Ирина Левина

Да так и будет просто я от тупизма обалдела

??
????? ??????

Ну такие мы, прямые и деревянные)))))

Ирина Левина

Вы хорошие но иногда я в шоке

??
????? ??????

Ну бывает)))

Petar Ivanov

Priezjaite k nam na otdyhe v Greciu,na o.Krit ,odna

Petar Ivanov

Ne hoteli by priehat na o.Krit?

Ирина Левина

А что я там делать буду ?

Petar Ivanov

Poznakomitsia so mnoi,uvidet kakoi krasivoi ostrov Krit,otdyhat

Ирина Левина

А жить где ?

Petar Ivanov

Ne na ulicu je ostavliu vas,v gostinicu vas razmes4u

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, просто он любит футбол

Ирина Левина

А я почему мучаться должна в этом бреде

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, у людей просто разные вкусы... Вот Вы, как я понял не любите футбол, я тоже к нему равнодушен, но есть люди, которым он нравится... Если у Вас футбол вызывает чувство мучения, то я думаю, что Вы с этим человеком просто не сходитесь характерами

Ирина Левина

Как он отнесется к тому что я ему сообщу что мы расстаемся потому что я не люблю футбол ???

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я его не знаю, Вы его знаете и как он сможет отнестись... Но тут, возможны два варианта, либо он выберет Вас, либо футбол... Я думаю, что можно будет вам всё-таки найти какие-нибудь компромиссы....))))

Просто Александр

Этот идиот твой человек.

Фанис Шайдуллин

просто вы разных полов

Де
Дед'уктор

Он настоящий мужик!

Де
Дед'уктор

В смысле, не за границу?

Ирина Левина

Да хоть на байкал

Де
Дед'уктор

У Байкала очень красиво и свежий воздух. А во Франции летом чемпионат Европы по футболу. Он бывает 1 раз в 4 года

Ирина Левина

Там террористов многоввто

Де
Дед'уктор

Похоже, этот парень - не ваш человек! Вам надо расстаться, пока не поздно