Александр Чеботарёв

Жизнь, как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты идешь на подъем!

Ответы
Алла Гудиева

Жизнь – как езда на велосипеде: чтобы удержаться, нужно двигаться. Если ты споткнулся и упал- это ещё не значит, что ты идёшь не туда! … Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно БОЛЬШОЕ, и ему тяжело идти

Ангелина Таскаева

Правильно, нужно всегда быть не комфортной зоне, тогда ты будешь стремиться к новому! А не сидеть и тупо пялиться в телик !!!

Людмила Георгица

Боюсь что не всегда так, бывает что тяжело и наваливается столько всего, что до подьема далеко, приходится ползти по дну.

Татьяна Ушакова

Вы правы,только велосипед не выдержит меня на подьеме,я шла сама и поднялась одна,не все смогли до него дойти,до подьема.

Лидия Шабанова

Да на подьем в любом случае и на велике и пешком ,трудно идти,Правда есть счастливчики,которым этоа трудность в радость!

Анатолий Лапшин

Верблюда спросили, что тяжелее идти по песку вверх или вниз. Верблюд ответил. Есть ещё третья мерзость - трясина.

**
****

если тебе тяжело - перебери и смажь механизм , может просто давно профилактики не было . єто на счет велосипеда.

Иван Попков

если тебе тяжело - значит ты слабак! Настоящий мужчина никогда не устает. Или делает вид что не устал.

Ирина Кореневская

и где этот мужик

Михаил Лазурит

-- НЕ СОВСЕМ ТАК....ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВАШИ ДОБРОДЕТЕЛИ НАЧАЛИ СЕБЯ ИСЧЕРПЫВАТЬ...-- ПОРА ТВОРИТЬ ДОБРО !!!

Виктория Победа

подниматься вверх всегда и во всем нелегко,но какое кайфовое чувство получаешь когда на подъеме уже

Ольга Жигарь

Не всегда. Иногда по песчаной равнине или болотистой местности даже на спуске трудно ехать...

Ро
Роза

Не только на подъем тяжело ! Когда полный желудок при езде на велосипеде,тоже не сладко !

Елена Нестерова

Один знакомый поставил такой статус в контакте и почему то исчез. Он пошел на подъем??

Юрий Шмаков

САМО СЛОВО ПОДЬЕМ ГОВОРИТ ОСЕБЕ ЧТОБЫ ПОДНЯТСА НЕОБХОДИМО ПОДНЯТЬ КАКУЮТО ТЯЖЕСТЬ

Le
Lee-Стричк@

Тогда надо, чтобы перед тобой был Эверест))) Под горку-то без тормозов не хочется.....

Везунчик К

жизнь, как езда на велосипеде- чтоб удержать равновесие надо постоянно двигаться

Ден Затмение

Жизнь сложная штука а потому тяжело бывает часто и не всегда это подъем а подение

Ольга Рагозина

точно....и если упадёшь больно тоже ничего страшногокто не падает тот не встаёт!!!

Владимир Скрипачёв

жизнь полоса черное белое делайте добро людям и белым и чистым к вам вернется

Андрей Старостин

а всего то нужно переключить передачу))) если ты конечно современный человек