Аleksey كييف

Каждый суслик - агроном 😉 ?

−5
Ответы
Светлана Брежнева

Этот мир наполнен эгоизмом и чужое мнение не всегда кого-то интересует . Как написано :"Без обсуждения задуманное не осуществится, А там, где много советников, будет успех". Как хорошо, когда есть команда, а не одни командиры.

Ал
Александр

Ага!
«Каждый суслик в поле — агроном» — выражение, которое означает, что человек, некомпетентный в какой-либо сфере, считает себя высоким профессионалом.

Ozlobysch

Мммм, не знал

Ozlobysch

У вас энцеклопидические знания, вы доктор каких то наук?

Ал
Александр

Компьютером легко пользуюсь. Правда это знал. У нас агронома сусликом называли за глаза. Молодой был со временем освоился!
Грамотность на практике приходит.

Ли
Лидия

Я видела последнего суслика,лет 10 назад!Живу в селе.Прямо за речкой,поля.Они там кишели.А сейчас тюти!

Ozlobysch

Куда делись???

Ли
Лидия

Вытравили пестицидами.

Ozlobysch

😕

Борис Иванович Тимошенко

... вот бы аграномы стали бы сусликами ... урожая пожалуй бы более был бы...

И*
Ирина *Z

Народная мудрость именно так и звучит: каждый суслик в поле — агроном.

Ле
Лесничий

Суслик может только норки рыть. И прятаться в них когда опасность.

Ozlobysch

Мммм, не знал

Алекс Венцель

Как говорят врачи: Каждая пипетка мнит себя клизмой!))))))))))))

Ozlobysch

😁

Са
Самсон

Не каждый птенчик соловей, не всякий Шурик - Македонский...

Осенний Вальс

О ком в действительности идёт речь в этой поговорке?

Лена

Да. И каждый свои пять копеек пытается добавить

Ozlobysch

Это точно

Gey...sha

Каждый суслик в поле агроном .. Люблю эту фразу )

Ozlobysch

😊😊😊

Ирина

каждая кухарка-политик...каждый гинеколог тоже

Ozlobysch

Ага

Ирина

урсулу на мыло

Ергалиев Жомарт

Это точно,и каждый кулик своё болото хвалит..

Светлана Агламазова

Каждый второй- председатель колхоза..

Андрей

Ооо, какое-то говно что-то высрало.

Юлия Александровна

и далеко не каждый агроном суслик

Ирина

каждая кухарка-политик🤭🤷‍♀️

Человек Из Стали. С Криптона

Каждый суслик-ослик огородник.

С. Н. Н. (Z)

не знаю...но едок это точно🤭)))

Пе
Пертурабо.

но, не каждый агроном - суслик