Ни
Ника

Какое варенье уже заготовили на зиму?

Ответы
Зингершухер Цыля

варенье и джем из абрикос. В магазине не купишь варенье и не купишь джем. Все химия с ароматизаторами. А мое необыкновенно вкусное. Я из Польши привозила ароматизаторы на все: мясо, рыба, грибы, ваниль, шоколад, мандарин, апельсин, даже лук- и все химия

Ни
Ника

Спасибо за ответ. Согласна, что в магазине сплошная химия.

Людмила

смородина, абрикос, клубника, малина, сейчас варю повидло яблочное, в подвале масса других видов и слива и вишня и груша и персик

Людмила

очень вкусное с лимончиком или апельсином,, еще варила вишню с черным и белым шоколадом. В общем я фанат варений и настоек

Ни
Ника

Блеск

Людмила

собрали вчера тонну яблок, пойду варить повидло, и сушить и на закладку на зиму

Ни
Ника

👍🍎🍏🍎🍏🍎

Людмила

🤝

Колосова Наталья

Абрикосовое; клубничное; из луговой клубники, виктории и бананов; малиновое; теперь на очереди яблочное и сливовое))

Ни
Ника

Прелесть какая.

Милота))

Разное: абрикосовый джем сама сделала, малиновое, из черной смородины, сливовое, персиковое, яблочное

Ни
Ника

Красота)

Милота))

😁

Грейсвандир

снова Деда Мороза - работает же, стереотипная сказка - чем тупее, тем убедительнее)

Максон И

все виды:клубничное,вишневое,крыжовниковое.яблочное,сливовое,короче огонь!

Ни
Ника

Точно огонь. А где храните сие богатства?

Максон И

конечно дома и в деревне

Ни
Ника

👍🍒🍓🍏🍎🍑🍇

Ни
Ника

Максон - интересно...

Максон И

что такое?

Котик - Наркотик )))

Просто закатали в банки сахар — так намного выгоднее зимой будет 😸

Ни
Ника

🤣

Ин
Инна

Ирга с клубникой, войлочная вишня с клубникой, вишневое, малиновое

Марго Беккер

а нафуя в магазе есть всё а глаавное в малой расфасофке по 300 г

Юлия Пак

Клубничное, абрикосовое, черешневое. Надо еще сливу сварить.

Ни
Ника

Все из детства моего. Сейчас такое не варю. Обожаю все перечисленное.

Юлия Пак

А я варю по немножку. Не люблю магазинное.

Ни
Ника

Магазинное и я не люблю. Меня подруги и друзья с дач ягодами угощают. Из этих и варю.

Юрили

Смородину красную и черную..Викторию..и чернику

Ни
Ника

Виктория - это что?

Юрили

Клубника

Ни
Ника

А.. Сорт такой.

Валентина Литвин

Я сейчас не варю варенья вообще, а заиораживаю.

Ни
Ника

А я опять стала варить. Но довожу до кипяния и всё... Сварила.

Валентина Литвин

Я сейчас кроме огурцов и помидор, салатов ничего не закатываю, все остальное морожу.

Ни
Ника

Прекрасно)

Елена

Малиново- ежевичное,смородиновое, клубничное.

Ни
Ника

Удивляете и удивляете...

Елена

Это нормальное качество!)

Ни
Ника

Соглашусь.

Елена

🌹

Ни
Ника

🌼🌼🌼

Елена Дубицкая

Увы, любовь помешала, только огурцы посолила)

Ни
Ника

Прелесть. Любовь не может мешать.

Елена Дубицкая

Мооожет)))

Ни
Ника

Вам виднее. Я это примеряла на себя.

Владимир Федоров

Вишня,малина,абрикос,слива,блоки,клубника.

Ни
Ника

Прелесть!!!

Владимир Федоров

Приезжай,вместе будем есть.

Ни
Ника

Вы очень далеко.

Владимир Федоров

В наше время,все близко.Внучка в якутии живет и ничего,приезжает.

Ни
Ника

Ого...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Только огурцы/помидорки/малину/клубнику..)

Черная Мамба 🇷🇺

Абрикосовое, клубника,смородина черная

Ни
Ника

👍🍎

Черная Мамба 🇷🇺

Яблок в этом году мало(

Ни
Ника

🍓🍇🍊🍒🍐

Татев

Ягоды заморозила, брошу в шампанское😊

Ни
Ника

Супер. 🥂

Наталья

Из малины, вишни, жимолости и клубники.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Из морошки,клубники,смородины ,сливы.

Ни
Ника

Из морошки сказочное варенье...