Ан
Анна

А коли девушка казачка?

Ответы
Люпэль Анива

Если она считает ебя казачкой, значит должна быть у неё нагайка. Либо от отца, либо от мужа.

Ан
Анна

А на войну как без нагайки?

Люпэль Анива

Войны не надо! А ежели чего, так поварешкой их всех!

Ан
Анна

Поварёшечка моя ты слаба родная, коль заявится грабитель в мужние походы. Я снимаю со стены шашку и нагайку.

Люпэль Анива

Ай молодца!

Ан
Анна

А приедет милый мой с чёрными усами, я коня поставлю на постой и к нему бегом. Выпить дам и накормлю сытными борщами, а потом к нему в постель , люди добрые да не судите строго, это будет так у нас, что неделя, много.

Тыдыщ Ч

Не повезло с наследственностью, но, может, человек все-таки хороший

Грач Налбандян

Ну и что? Она, как и все женщины. И коня на скаку... И в горящую избу....

Грач Налбандян

Так, кому зарежь, мало не покажется. Только, где ты её возьмёшь? У деда? Так он тебя за это саму выпорет.

Ан
Анна

Порет за то, что неумело пользуюсь нагайкой.

Грач Налбандян

Я бы ему помог. Потому что нефиг! Не бабское это дело!

Ан
Анна

А коли заваруша, кто казакам помогать будет?

Грач Налбандян

Вот пускай и чешутся, а не водку жрут, чтоб её небыло. Ваше дело детей рожать да за домом смотреть, пока они там порядок наводить будут.

Александр Мамедов

Улицкая, Ахеджакова и Макаревич попали в неприятную ситуацию

Ан
Анна

Нагайки заслужили.

Александр Мамедов

А может Шурик не надо ,а.У них может дети есть.

Ан
Анна

Надо, Саша, не до смерти же.

Де
Дед'уктор

Ну и ничего страшного. Главное, чтоб душу и тело будоражила.

Ан
Анна

Так она ещё и лошадей очень сильно любит любит, а вдруг коня не разнуздаешь будет в край обескуражена.

Де
Дед'уктор

А не надо ей обещать . Надо сразу предупреждать, что не казак!..)) Чтоб не разочаровывалась потом

Лариса Брушкевич

Казачки, просто красавишны или это вопрос мужчинам, да?

Ан
Анна

И шашкою умеют помахать.

Peter Smetanin

Битая нещадно , бедная девушка....Печальная судьба.....

Хайбула Магомедсалихов

Тем лучше, никогда не отрицал разнообразие

Ан
Анна

Жизня у нас на Дону славная.

Александр Kãlis

А ты козачка ? Тогда забираю тебя с собой

Ан
Анна

Прости, ты хочешь мною завладеть?

Александр Kãlis

Не завладеть А иметь общие интресы ,знаешь как это прекрасно когда Инь и Янь живут в гармонии и общий продукт в Радость ,,,молодость быстро проходит ...начинается жизненный экзамен

Ан
Анна

Женат и дети есть?

Александр Kãlis

Чего боишься ? Самостоятельный Я а ты нет,,,много затем одиноких. Не хочешь набиваться не буду - принцип такой

Ан
Анна

Я с удовольствием, люблю и слово ладное и стих, вот я любимого имею, тебя скорее этот факт скорее похоронит наши отношенья.

Сергей Логинов

Значит коня должна уметь подковывать.

Ан
Анна

Энто быстро мы зараз. Я копыто подыму,Казачёк дрыть дра гвоздем, дело сделано вдвоём.

Степаныч

и што? Седни казачка, завтра казашка

Геннадий Сокровный

Значит есть у ней заначка. ) ) )😆

Ан
Анна

Казаку на амуницию.

Лора Исаева

... КАМУ ТО КРУПНО - ОЙ Ё ЁЙ ... )))

Ан
Анна

Не, казаки любушками своих зовут и просятся на волюшку с конём погулять.

Лора Исаева

...😇 ☺️ ... )))

6 Кадров

а чего с казачками не так ???....

Yts - 62

А какое это имеет значение!

Ан
Анна

Может шашкой зарубить.

Yts - 62

Может😁

Слуга Государев

эта которая шашками крутит

Ма
Марат

не её вина!😜

Татьяна

тогда её надо поздравить!

Slash Vvv

А подарю ка ей вазАчку)))))

Ан
Анна

Нам Пашка -кузнец не нужен

Slash Vvv

Приходи на сеновал - не пожалеешь)))

Ан
Анна

А чё приду

Slash Vvv

Бум с горки кататься)))

Ан
Анна

А в соломе спать будем?

Android

А если "белая горячка"? ))))

Ан
Анна

У тебя может, пережил?

Android

С чего бы? Я не пью....