Натали

Стали бы вы работать на огороде родителей, если выращенного урожая хватает только им?

Ответы
Валентина Рязанова

На огородах родителей пахала в прямом смысле . Выращенного урожая хватало и родителям и скоту. Никому не помогали , а я с Урала от родителей ехала с 2 пересадками , везла только детей , картошку , морковку , огурцы везти в Ленинград смысла не было , это всё стоило тогда копейки. Теперь думаю, ехала в отпуск , но отдыха не было, помимо огородов нужно было всё перестирать, вымыть, глину мазать , делать кирпичи, едва отпуска хватало.

Master Roma Mamedov

Я всю свою жизнь должен родителям,думаю так же и все,так,что можно и нужно работать в их огороде

Владилен Виноградов

здрасте, конечно это же родители, которым я обязан всю жизнь за то что они меня родили.

Алла

Родители никогда не оставят себе весь урожай. Они, скорее, ВСЁ отдадут детям и внукам

Натали

Не все родители такие святые.

Алла

Я бы стала работать. Честно

Натали

Я тоже.

Слава Касьянов

Стал бы! Сколько бы не было урожая, всё равно они поделятся последним.

Бе
Безилмэн.

Нет.Дал бы денег,чтобы в магазине купили.😁Я нифига не огородник.

Ан
Анатолич

Нам хватает троим выращенного урожая,а на огороде я не работаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб купил им мине трактор! А туда не ногой это не моё!

Нураддин Шавруги

Конечно, они же родители и дети обязаны им помочь

Натали

Ох

Александр Еремеев

нахрена они мне старые бздуны пусть сами роют

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Помогаю, но лучше отдельно от них работать.

Натали

Потому что мозг вынесут нравоучениями?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Мозг не вынесут. Усложняют многое! Всё гораздо проще и разумней делается.

Натали

Это точно. Но они считают, что им виднее.

Константин Крылов

Даже если им этого будет мало, обязательно!

Ѻлегъ

естественно. ведь это же мои родители

Ду
Душа-К-Свету

У нас вообще нет огорода то и радует

Маргарита Злющая (77Мск)

Не сталабы. И неважно, чей огород.

Зд
Здравствуйте

В качестве периодической помощи

Сергей Павлович

Я работал, мои дети уже не хотят.

Натали

Почему, как думаете?

Сергей Павлович

Им не надо , стали лучше жить. им проще купить.

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм... Естественно. И так работаю.

Анна

Работаем. А куда деваться?

Николай Бочкарёв

Помочь чем-нибудь мог бы.