Нургулия Мырзаева

Я старалась быть идеальной готовила все для него , хорошая фигура , симпатичная девушка , но он меня бросил ? Почему мужчины бросают хороших девушек ?

Ответы
8979789Нршролт

Ну пусть не твоя судьба!Просто нехороший мужчин такой ищет только рабыни,а он не смотрит твоей идеальной и красивой!

Киевский Торт

потому что у каждого свои понятия "хорошая девочка или нет". и что для девушки хорошо, для парня может быть плохо

Серёжа

уж простите но потому что идиоты, желание найти что-то новое наверное, полигамию никто не отменял...

Нургулия Мырзаева

Может нагуляеться и вернеться

Серёжа

это да, но вопрос, кем будет та девушка что простит его?))

Роман Кустов

чтобы убедиться,что по-настоящему хорошо только рядом с хорошими)

Роман Кустов

не знаю,но Вы одна точно не останетесь,если хорошая)

3 Ussr

Есть мужики осеменители.....Это природа!!!!А нежности не для них.

К,
Коза ,ещё Та

Порой телячие нежности бывают противные если их через чур....

3 Ussr

Вот...вот...и Я о том же))

Владимир Шибнев

Видимо, была причина...Полагаешь, лучше тебя и на свете не было?

Татьяна Грачёва

Меньше пылинки надо с них сдувать.. кнут и пряник ! Только так !

Катя

"Старалась быть.... " ..... а надо просто быть самой собой.

Nurlan Aslanov

Дело не в этом что б делать все что хочет любимый !

Майя Петрова

Значит, его тянет к нехорошим... Грязи не хватает.

Евгений Благадырев

не старайтесь быть умнее)) мы этого не любим...)

Нургулия Мырзаева

А что относиться к вам плохо чтобы ценили ?

Евгений Благадырев

не чуть дурочками маленькими прикидывайтесь. мы вас будем оберегать, жалеть и любить. всегда хочется помочь, понимаешь же

伊达尔·拉蒂波夫

Для хороших девушек нужны хорошие парни

Андрей

так бывает, не принимайте на личный счёт

Наверное что то делала не хорошо ..)))))

Одинокая Сволочь

не знаю.... странные они какие-то....

Ernest Akimov

Поищете в себе ответ. Он там есть)

Ernest Akimov

))🌹 Ну не во мне же) ищете причину) что не так сделали. Может на шею посадили, вариантов много.

Нургулия Мырзаева

Все мужики козлы😂😂😂

Ernest Akimov

К стати, это ответ на ваш вопрос.

Максим Маклаков

​так ещё же и мозги нужны ахаха

Альоша Маншилин

Из за не окуратности к мужчинам

*** Светлана ***

Это просто был не Ваш человек

Лё
Лёшка

чаще всего из за истерик

Нургулия Мырзаева

Я вообще не заказываю истерик)

Лё
Лёшка

а может вы слишком спокоины, причем во всем)