Нина Ермак

Смеется не тот, кто смеется последним. Последним смеётся тот, кто не смеется никогда?

Ответы · страница 10
Ле
Лета

ну толку высасывать оригинальность из пальца-глупо выглядит

Ле
Лета

А вы Нина, не хамите, вроде женщина в возрасте и так себя ведете

Нина Ермак

Спасибо за поучения. Но судя по вашему фото, вы женщина тоже не первой молодости, а так не сдержаны в желании всех подстроить под свою модель поведения.

Ле
Лета

Я скорее индикатор, что вы и очередно раз доказали, хамите всем без разбора, Нина мы же не первый раз сталкиваемся

Нина Ермак

А разве не хамите. Это закон бумеранга. Всего хорошего.

Ле
Лета

Вникните в ответы наши спокойно и спесь свою при себе держите, взаимно и удачи

Сергей Иванов

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Николай Боровиков

не знаю сказал жираф и засмеялся о шутке 3 -х дневной давности

Людмила Басюл

Ковбои считают, что смеётся тот, кто стреляет последним.😃

Татьяна Семилетова

Точно. Он снаружи мрачный, а в душе ржёт до упаду надо всеми 😄

Софья Романова

как он может смеяться если он никогда не смеется. где логика?

Vlad

хорошо смеется тот, кто смеется без последствий...😆 👌

Валентина Офицерова

Это утверждение или вопрос? Думаю последнего не может быть ..

Eugene Polli

Последним смеётся тот, кто смеётся над последним смеющимся..

Вера Харламова

А я так думаю,что смеётся тот ,кто смеётся всегда.....привык)))))

Оксана Драмарецкая

Возможно, но если никогда не смеятся, то вы наверное холерик?

Елена При Мудрая

И каким местом он тогда смеется , когда никогда не смеётся? 😎

Наталья Деркач

А самым последним смеётся тот, до которого только что дошло.

Зульфия Черноскутова

Как он может смеяться,если он никогда не смеется,где логика?

Юрий Кузичев

Смеется тот кому весело. А кто последним смеется, тот тупой.

Нина Ермак

В действительности всё не так как на самом деле

Aleksandr

Король и пешка, после игры все равно ложатся в одну коробку.

Суфия Каримова

если не смеется никогда.то и последним смеяться не будет.....

Изя Поцман

Все мы смеёмся.... когда плоть с черепа рассыплется в прах....

Нина Ермак

Естественно, ведь мы уже так привыкли к этому, что всё просто вызывает смех и веселит не в меру

Изя Поцман

Веселись или грусти - а так и будет.... рано или поздно....

Изя Поцман

Я смиренно равнодушен....

Нина Ермак

Но ответа ваши говорят о другом

Изя Поцман

Каждый видит то, что ему ближе.... Я за них не в ответе...

Нина Ермак

Кто же взвалил на вас сей непосильный и неблагодарный труд

Изя Поцман

Где Вы видите труд? Это слово мне незнакомо....

Семён Гагарин

а знаете что смех продолжает жизнь так что больше смейтесь

Нина Ермак

Он другой. Но почему вы даете мне такие советы?

Юлия Зверева

Пусть будет так. Приятного вам дня и хорошего настроения! 🙂