Нина Ермак

Смеется не тот, кто смеется последним. Последним смеётся тот, кто не смеется никогда?

Ответы · страница 4
Сергей Самоварщиков

Кто не смеётся никогда, то не смеётся ни первым, ни последним, ни в процессе. Он не смеётся ВООБЩЕ.

Валерий Базаров

Уже при ответе нарушена логичность высказывания... Как может смеяться тот,кто не смеётся никогда

Юрий Ладный

Лучше сказать так : "Хорошо смеётся тот - кто смеётся без последствий" А все остальное приложится

Валентина Максимова

мало того , что он не смеётся никогда, так он ещё и полный "ДЕБИЛИСТ - ЮМОРИСТ" , есть и такие.........

Олег Пустохайлов

Как же он будет смияться если он не когда не смиялся((( может только улыбнется , да и то нехотя)))

Олег Пустохайлов

Согласен не я((()))

Олег Пустохайлов

Хорошего намтроения))

Се
Сергей

Меня аист принёс…
– Меня из интернета скачали…
– А у нас семья бедная. Папа сам всё делает

E_
Elena ___(Бик)

Смеяться надо - эндорфины повышаются. Вот только по доброму, а не потому,что кому то нагадил.

Александр Зуенков

а если к тому -же постоянно чистить лук то и будешь плакать а душе смеяться как всех наколол

Александр Зуенков

раз я говорю значит пробовал

Нина Ермак

Но к моему вопросу это не имеет никакого отношения

Niherasebeblia

Смеется не тот, кто смеется последним,а тот кто без последствий! 🖼

Бу
Бухгалтер

Не важно сколько лет, девяносто или двадцать
Хорошо смеется тот, кто умеет хорошо смеяться

Асель Мутуева

Смеется тот кто смеется, последним смеется тот кто не понял, а кто не смеется тот не смеется

Агей Черданцев

кто не смеется никогда, тот никогда не смеется! тот кто смеется последним, смеется и первым!

Вася Пупкин

Тот кто никогда не не смеется, никогда не смеется. "Никогда" и "последний" - это разные слова.

Истислав С Камчатки

Смеется только тот, кто испытывает настоящую, душевную радость, а остальное ихидничество.

Истислав С Камчатки

У этого слова есть точное определение еще из древне русского, это внешнее,эмоциональное выражения душевной радости, Если смех олицетворяет зло, то это скорее всего ухмылка, Ладно, все это демагогия, скажите, а что значит - смеется тот, кто не смеется никогда.

Сергей Фалендыш

Он не смеялся никогда Така была его судьба Но вот не стало никого Его прорвало хо-хо-хо:))))

Алла

Вряд ли вы рассмешите того,кто никогда не смеется.Во всяком случае придется постараться!

((=Янка Сашковна=))

Логика умри. Я смеюсь постоянно, и плевать мне на тех, кто не смеётся. Скучные они людишки)

Татьяна Новак

По - настоящему смеётся - не тот , кто смеётся , а кто РЖЁТ !!! Вот это смеётся , так смеётся !

Максим Кононов

он не по сути не может смеяться , если ни когда это уже не нормально ни когда не смияться

Александр Блощицын

последним смеется тот, кто хуже сооброжает, а смеется тот, кто смеется без последствий

Александр Блощицын

все новое - это хорошо забытое старое

Нина Ермак

Старое уже забыто навсегда

Александр Блощицын

как видите нет, восприняли как новое, хотя я это выражение впервые услышал в 1975 году