Нина Ермак

Смеется не тот, кто смеется последним. Последним смеётся тот, кто не смеется никогда?

Ответы · страница 6
Александр Красников

С каменным лицом не говорит о том что он не смеётся. Есть понятие смех внутренний

Александр Красников

Многие юмористы с серьёзными лицами .Это их жизнь

Св
Светлана

Как он может смеяться и не смеяться одновременно! Сама то подумала, что написала?

Геннадий Митрофанов

Кто не смеется никогда,тот не смеется и последним. Мир основан на противоречиях.

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что еще будет на нашей улице праздник.

Геннадий Митрофанов

Будем надеяться,что слово Ваше услышит Бог. 😊

Нина Ермак

Это у нас сегодня даже иногда солнышко просвечивает

Геннадий Митрофанов

У нас и близко этого нет,может после обеда покажется.

Нина Ермак

Скорее всего это будет завтра

Марина Владимировна

Мне нравится другой вариант: последним смеётся тот,кто смеётся без последствий!

Лейла Сеидова

Действительно, показывать зубы значит проявить слабость.... надо быть выше всего

Олег Grom

Хорошо смеется тот, кто наблюдает за очередью жаждущих посмеятся, со стороны......

Eлена Устименко

смех продляет жизнь!!! Чаще смейтесь,наша жизнь-это цирк!!! А мы в ней все клоуны!!!

Роман Мирасов

Смеяться последним он не сможет никогда, потому что изначально он не смеется...

Роман Мирасов

Ну не знаю, если я не ответил, тогда нужно разобраться, а что это вообще смех...что это за штука такая, и с чем это едят...

Владимир Хорламов

трубный глас божий и будет последний смех на земле но живые его уже не услышат

Владимир Хорламов

У меня род есть а вы сирота

Владимир Хорламов

Расслабить вас дать вам высказаться накопившимся. ...

Нина Ермак

Пока содержимое льется из тебя. надоел

Владимир Хорламов

зеркальная собеседница .. сам такой- основной аргумент

Нина Ермак

Вроде мужчина или я ошиблась?

Вячеслав Куринов

Смех продлевает жизнь тому кто смеётся,а вот тому кто шутит-порой укорачивает

>>> Руся

Смеется тот кто последний...а кто не смеется не когда у него нету чувства юмара

Толя Марченко

Минута смеха продлевает жизнь на одну секунду, поэтому лучше смейтесь всегда

Нина Ермак

Я должна постоянно хохотать?

Толя Марченко

Ну нет конечно, я имел в виду в такт и в пределах разумного, а Вы сразу в крайности - как в том анекдоте про мальчика которому в детстве уронили на голову кирпич...

Нина Ермак

И кому из нас кипич уронили

Толя Марченко

Кто в лес, кто по дрова... и мальчик теперь всё время улыбается

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну вобще!...ну сидит, молчит, всякую фигню думает, еще и посмеивается про себя...

Лилия Akhyn

как понять смеется если не смеется никогда,что то вы сами себе противоречите

Лилия Akhyn

ну и плохо,что никогда не смеется,значит очень грустный человек,но таких не бывает!

Лилия Akhyn

Да не люблю ,когда не смеются совсем

Нина Ермак

На ваше счастье вы с ним и не встречались

Irina Barbakadze

смех это откритое чуства и нелзя отрицать...но кто некогда смеется это занкда

Irina Barbakadze

последнный если не смеется никогда? значит смеется предпоследнный

Александр Кардашов

Кто никогда не смеется,тот ходячий труп-в нем нет признаков нормальной жизни

Валентин Зуев

Юмор и смех прибавляют здоровья,смеяться,улыбаться,радоваться-необходимо!...

Эдмон Дантес

Если человек смеётся значит ему есть что сказать,а если нет...то пустая башка

Эдмон Дантес

Неа..вы не правы я то знаю что почем ведь я почти никогда не смеюсь

Эдмон Дантес

Что то вы как то вяло себя ведёте

Нина Ермак

А из вас энергия просто бьёт ключом.

Виталий Кулик

Это как же может смеяться тот, кто никогда не смеется? Какая-то несуразность.

Виталий Кулик

Наверное тупой, что никак не врублюсь в Ваш вопрос.

Нина Ермак

Парадокс Пелевина. Врубились?

Олег Зырянов

Применяем математические сокращения, получаем - смеётся тот кто не смеётся

Олег Зырянов

Блин, это тема похоже на "купи слона" и более не интересна

Олег Зырянов

Это называется - Слепота невнимания (также «эффект невидимой гориллы», избирательное внимание или перцептивная слепота) Вам нужен только конкретный ответ, некое кодовое слово, которое у вас в голове. Типа висит груша,нельзя скушать. И кроме лампочки у вас в голове ответа нет. И ради этого слова "лампочка" вы будете игнорить все ответы на загадку пока не произойдёт совпадение. Детство....

Нина Ермак

Вам непонятен смысл вопроса, но вы маниакально пытаетесь мне показать какая я дура. Не напрягайте больше мозг - вам вредно

Олег Зырянов

Нет, нет, пожалуйста не думайте, что я агрессор какой-то, извините , что показался груб... просто борьба интеллектов, спор, состязание, не более того... простите если обидел

Нина Ермак

Вы просто не в теме и тоже не обижайтесь🌺