Нина Ермак

Смеется не тот, кто смеется последним. Последним смеётся тот, кто не смеется никогда?

Ответы · страница 8
Владимир Логвинов

Смех обнаружение ложных стандартов и установок. Личных и социальных.

Нина Ермак

И что у него со стандартами?

Владимир Логвинов

У кого? Смех выявление не явного.

Майя Гороховская

Смеятся нужно,смех продлевает жизнь.,но смеяться без злобы и от души..

New.y

Ест не тот кто готовит и добывает пищу, есть тот у кого нету рта.....!!!!??

New.y

Со мной, да, вижу у вас есть недуг какой то?

New.y

Вам в два раза больше хорошего, и еще ведерко с собою..

Александр Федоренко

как говорит правило преферанса, - смеется тот, кто смеется в коридоре

Ар
Артур

...где-то про это читала... Ах, да!!! Человек, который смеётся... В.Гюго... 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Как же он может смеяться, если он никогда не смеётся? Бред какой то. :?

Glаdiator (Woodland, Са)

А другой - это какой? 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну значит так ему и надо! 🌹

Нина Ермак

Может быть, но пострадаете вы

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень невразумительный ответ. 😞

Glаdiator (Woodland, Са)

Если это так, то лишь потому, что тема не определена. 😞

Нина Ермак

Парадокс Пелевина. Больше читайте и определитесь.

Vadim Galansev

Хорошо смеётся тот кто смеётся во время, последним смеётся недогон))

Назигуль Баубекова

Человек видет всегда то, что у него самого есть.Тогда зачем смеятся?

Кс
Ксения

последний всегда усмехается....а смеяться и веселиться нужно вместе

Александр Башаев

Бывает и так,но бывает и по другому.Жизнь расставит всё по полочкам.

Юрий Ванеев

Про себе точно насмехаецца...! С наступлением Олимпиады Вас таки...:!!!

Николай ...

Надо смеяться по чаще. И уметь говорить на серьёзные темы с улыбкой.

Светлана Валерьевна

да вы наверное в первую очередь и смеетесь над своим же вопросом.....

Светлана Валерьевна

Я тоже оптимистка по жизни, будьте счастливы, надеюсь вы так же многогранны как Пелевин

Нина Ермак

Спасибо. Взаимно. Но вы очень проницательны.

Виктор Иванов

...со всеми буду я смеяться..а плакать не хочу ни с кем...))))))))))))))))))))))))

强力

во вы выдали... и пословицу неверно изложили... и следствие не в дугу.

Сергей Гашков

Тот кто оказался прав и оказался на пьедистале, можно и улыбнуться

Сергей Гашков

Я наверное не понял вопроса. Уверенный человек может смеяться внутри не демонстрируя своего превосходства

Нина Ермак

Ответ интересный, но немного не по теме

Людмила С.

тот, кто не смеётся просто унылый человек...скучный и не интересный

Николай Туркин

Хорошо смеется тот , кто смеется последним , до него туго доходит ))

Николай Туркин

Все мы другие , но одним местом похожи ))

Алексей Кошеленко

смеется имеет много значений, в этом случае больше подходит язвит

Наталья Сырчикова

смеются тот,кто увидел как смеётся тот,кто не смеётся никогда.))))))