Ев@ - Та Самая Из Рая.

Какую туфельку потеряла золушка – с правой или с левой ноги?

Ответы · страница 7
Ил
Илона

С правой

Negoro Флинт

С правой

Ирина Карпова

с левой.

Ольга Ивашиненко

и не собираюсь

Ольга Ивашиненко

Где вы сейчас увидили что я это делаю?

Ирина Карпова

стараясь доказать мне, что я не права.можно было бы просто написать- спасибо за ответ.

Ольга Ивашиненко

я постаралась вам показать правильный ответ всего лишь и это жест доброй воли а не как вы выразились корчить из себя учительницу всего доброго

Ирина Карпова

вот этим и корчите из себя учительницу- в каждом своем вопросе.приятного времени суток.

Сергей Назаров

С левой.

Ольга Ивашиненко

Уверены

Сергей Назаров

Не стану гуглить. Но мне показалось что с левой..

Ольга Ивашиненко

У Е. Шварца по тексту киносценария и в самом фильме: "И хрустальная туфелька соскальзывает с правой её ноги".

Сергей Назаров

Признаю свою ошибку. Не всегда я мистер очевидность.

*** Светлана ***

С левой)

*** Светлана ***

Считается что левая нога и рука чуточку меньше чем правые, а раз они меньше значит туфелька легче соскользнет)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вполне логично)) Умыли Вы меня, ибо вопрос мой основывался на другом, но возразить Вам я не могу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*** Светлана ***

Спасибо😊 ... но хочется узнать и Вашу версию, она наверное шуточная...

Юр ..Спб

проверь

Любовь Ф.

С левой.

Галина Смирнова

Не знаю.

Игорь

С левой.

Алик. Грек.

С левой.

Борис Прохоров

С ЛЕВОЙ

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Почему так думаете? Шарль Перро об этом молчит.)

Борис Прохоров

Я ВСПОМНИЛ СКАЗКУ,И КАК СТАРШАЯ ДОЧЬ МАЧЕХИ ПЯЛИЛА ЕЁ НА ЛЕВУЮ НОГУ.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у Шарля Перро не сказанно пр левую и правую, а в кино и мультике на правую ногу пялили всё в том числе и старшая дочь😂. Но самое интересное, что это абсолютно не принципиально. Туфельки на правую и левую ноги были одинаковыми. При Шарле Перро ботинок просто обтачивали, не подгоняя по ноге. И только в середине 19 века при изготовлении обуви стали различать правую и левую ног.

Вк
Вкм

Скорее всего по фильму они помнят.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

по фильму теряет - левую, а во меряют всем на правую

Александр Грызлов

С левой

Александр Грызлов

Ну не знаю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Самое интересное, что это не принципиально. Туфельки на правую и левую ноги были одинаковыми. При Шарле Перро ботинок просто обтачивали, не подгоняя по ноге. И только в середине 19 века при изготовлении обуви стали различать правую и левую ног.

Валерий Сумский

Не суть

Юрий Ласковец

потеряла не здря😉☝️

Александр Грызлов

С левой

Ван`ия ( Губерния Московия )

с левой

Таня

С левой

Георгий (Гоша)

С левой

Денис

с левой

Вячеслав Стрелков

С левой

Иван Поздняков

с левой