Валерий Смелков

в старой спрашке был у меня такой вопрос - КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ, ЕСЛИ НРАВИТСЯ САМ ПРОЦЕСС? вопрос опять актуален!

Ответы · страница 4
Татьяна Жагорникова

сама маюсь, понимаю что надо бросать, а не хочу, нравится...процесс

Татьяна Степанова

поставьте себя перед выбором - здоровье или процесс? Что победит?

Татьяна Степанова

ну и курите тогда и не парьтесь, получайте удовольствие

Татьяна Степанова

за Вас это никто не сделает. Купите табекс, но только в том случае, если серьезно хотите бросить

Ирина Коротких

Во первых--горячо поверить и всегда держать в уме слово--СЧИТАТЬ!

Ирина Коротких

чтобы ушло желание курить--это слово-аффирмация

Валерий Смелков

первый раз слышу)) ни чего не понял :?

Ирина Гром

Заменить другим не менее приятным, но более полезным процессом.

Ирина Гром

В моей жизни был пример моего отца. Он курил за компанию. Занимался служебным собаководством. На дрессировочной площадке с друзьями в перерывах между занятиями общались и курили. Потом я заметила, что в доме пропали сигареты. Мне он потом рассказывал, что поняв, что курение вредно, он просто бросил курить. При этом я ни разу не слышала фразы - пора бросать курить или подобные. Мой муж обещал мне бросить сначала после того, как поженимся, потом - после того, как родится ребенок и т.д. Так и не бросил. Эта тема была очень популярна среди его друзей. Придумывали разные способы. А я всегда помнила отца - понял. что вредно и больше не курил.

Наталья Дмитренко

Воспользуйтесь электронной сигаретой и наслаждайся процессом

Валерий Смелков

может и так)) но когда курил электронку, к таб. дыму испытывал отвращение, особенно если курят дешёвку...

Таня Танюша

правильно к ним привыкают,а бросать курить надо сразу,без всяких электронок.

Валерий Смелков

так не получается пока, все попытки к нулю...

Таня Танюша

я покупала приму без фильтра и курила не в затяжку 2.6мес.и все.

Валерий Смелков

ого, мне столько не в затяжку и не выкурить

Лена Максимова (Кирьянова)

Кури,здоровье твое,лишь бы твоих родных и близких не напрягало!

Валерий Смелков

надо менять что то в жизни в лучшую сторону!

Лена Максимова (Кирьянова)

Молодец!Правильный курс держишь!

Ян
Яна

тогда вы наверняка знакомы с методом аллена карра, и как он вам?

Валерий Смелков

толком тр и не пробовал его, так, бегло...

Аделина Свабода

ежели тебе нравится процесс. кури себе на здоровье и не парься

Ольгуня Лебедева

Может, что-то в консерватории подправить? 🙂
Михаил Жванецкий.

Светлана Малютина

Если нравится процесс, то сложно, но когда приспичит - просто!

Валерий Смелков

ну да, до поры, до времени))

Светлана Малютина

Говорю не пустые слова, поделилась опытом.

Михаил Силюк

Пытался несколько раз и опять курю. Но на работе намного чаще

Sveta Kudratzade

Побольше работать и не думать и сам процесс будет актуальным

Алексей Питер

Вы хотите бросить курить или просто поговорить на эту тему ?

Алексей Питер

Найти причину для этого решения и только вперед без сомнений. Будет крайне тяжело. Но есть одна отдушина - курить во снах.

Алексей Питер

Бросил 2,5 года назад, а во сне покуриваю до сих пор, наяву ни одной сигареты.

Алексей Питер

Сам себя уважаю за силу воли ........

Валерий Смелков

молодца! респект 👍

Алексей Питер

Главное определиться с причиной отказа от курева....

Татьяна Галактионова

так прямой путь к обману себя любимого - это эл.сигарета...)))

Татьяна Галактионова

тогда поискать характер надо... 😉

Любовь Сидоренко

Ну, дорогой, вы уж, выбирайте:- либо процесс, либо здоровье!

Любовь Сидоренко

все до поры..

Любовь Сидоренко

пока, оно присутствует, включайте свой разум. Не зря же поговорку придумали:" Поздно пить Баржоми, когда печень отпала.."Всего доброго!

Данила Мастер

Найти процесс поинтереснее.дело в замене одно на другое.

Татьяна Лисимова

Найти другой вкус ..))от чего вы бы получали удовольствие

Татьяна Лисимова

Вкус счастья)или удовольствия..поменяйте...

Валерий Смелков

я себя не представляю))) в позе йога

Татьяна Лисимова

Вы попробуйте начать...и сможете избавиться не только от курения...

Валерий Смелков

боюсь, при какой нибудь позе, обратно не получится в нормальное состояние собраться 😄

Татьяна Лисимова

не боись...и йога это не только позы))) все гораздо глубже на самом деле

Валерий Смелков

что то чакру открыть не могу)))))

Андрей Владимирович

Нынче не актуально мир завален электронными сигаретами

Валерий Смелков

своего рода зомбирование...

Андрей Владимирович

Отнюдь. Пересмотр критериев, осознание метаболизма и т.д.

Валерий Смелков

однако... да и экономия на лицо)))

Елена Максимова

Не могу ответить, потому что сам процесс тоже нравится!!!

Елена Максимова

Пож! Обращайтесь если что! Покурим и подумаем как бросить...

А Может Быть

надо определится..хочу купаться но не хочу быть мокрым ))