Колька ***

Помните свою первую любовь?

Ответы · страница 4
Юрий Никола

конечно. но сейчас выборы на носу я за грудинина а вы за кого 🤗🍓🍰☕

Юрий Петросьян

ей было 25 мне 7 ....любовь была - безответной ))).. дай Бог здоровья нашим учителям !!

Александр Пищальников

Влюблялся я часто, но редко любил. Помню кто первой мне сердце разбил. Катя. 🙂

Wolf Werwolf

Я был влюбчивым мальчиком.... столько было девочек вокруг, всех не упомнишь...

Ка
Карен

Первую и последнюю. Как же ее можно забыть. Я даже помню ее номер мобильного.

Сергей Нестеров

Да) такая смешная и нелепая история и в тоже время искренняя и романтичная))

На
Наталия

конечно, романтика, слезы, невинность и все осталось чистым, а может и зря)))

Наталья Мельникова

Да. Это сейчас очень толстый огромный человек. Хорошо что ничего не вышло!

Борис Никоноров

Да.. Одноклассница. Таня. На встрече выпускников через 15 лет.... Согрешили)))

Good Ween

И первую и вторую и третью и четвертую заключительную так же безответную

Сергей Дерюгин

Она бегала за мной со столовым ножем и хотела снять скальп.... нет не помню

Александр Гайдулин

И Вы будите помнить пока не сведет с ума один только мужчина - Альцгеймер.

Mariwa

Да конечно и как стихи писали и в любви объяснялись и всё остальное!☺️

Катерина

Не помню кого из них я любила больше, но в любом случае это был Алексей))))

С)
Светлана )))

с первого взгляда...первую любовь...как ее не помнить,такое не забывается

Чингиз Назбиев

У меня её вообще не было. Наверно, это первый такой ответ на этот вопрос

Чингиз Назбиев

Даже не знаю

Чингиз Назбиев

У меня её в самом деле не было. Это хорошо или плохо?

Татьяна Локтева

Первая любовь - это не секс!

Виктория Влащенко

Поддерживаю предыдущее сообщение, любви не существует, это набор эмоций, которые можно разделить и воспринимать каждую отдельно. А секс это физическое влечение, необходимое для воспроизводства себе подобных

Ирина Гусельникова

Конечно, хоть и любовь была безответная и с детсада до старших классов.

Руслан Котопёс

Да... Это было в 45ом шла война... Она шла рядом... По трупам... Богиня смерти

Людмила Кочкарова

да а а ,теперь 25 лет любуюсь на последствие первой любви.И это чуда мое.

Идущий К Горизонту...

Если детская, то Полина. А если уже из сознательного возраста - Наталья