Франя

этот мир не похож на сказку,но и в нем все равно живут ....и живут ли ?

Ответы · страница 3
Алина Ваньшина

Не ждите чудес от мира! Жизнь проходит внутри нас! Действуйте!!!)))

Там Где Лето

сказка ...уж очень виртуальна). жизнь прекрасна тем, что она есть!

М-
Марина - Марина

а что еще? развиваются - плодятся - любятся - дерутся- убиваются...

Александр Колесников

Последнее время большенство существуют от получки до зарплаты

В.
В...с...м

Кто-то живёт, а кто-то - существует (многие, к сожалению).😞

Франя

а как Вы определяете кто живет , а кто существует 7

В.
В...с...м

странный вопрос... вы же умная женщина и сами прекрасно знаете.

Франя

для меня все люди живут. может не так как там хочется , но мы живем

В.
В...с...м

Всего Вам самого доброго, удачи и радости в жизни... а также родным и друзьям!!! 👍 👍 👍 - хорошего настроения!

Жемчужина

Каждый сам себе режисер! Так что сами делайте себе сказку !😊

Франя

согласна )) спасибо за ответ))

Владимир Ожогов

сколько угодно чудеса вокруг нас просто пристальней посмотри

Николай Ковтун

да не сказка это театр и мы не живем а играем роли каждый свою

Франя

а просто жить ? без игры , жить по настоящему

Николай Ковтун

в этом наша жизнь и состоит поделать ничего нельзя и пытаться не надо

Франя

что же в этом веселого? как пумба на сцене

Николай Ковтун

нечего но мы и все остальные в этом участвуют весь мир на этом стоит и нормально на трудности не надо все сбрасывать просто ест артисты профи а есть начинающие им сложнее

Франя

разве мы для этого сюда приходим? бездарно тратим время!!

Николай Ковтун

все так нечего не поделаешь а вы чего хотели

Николай Ковтун

например в чем они выражаются

Андрей Матвеев

аня мир без любимммага песстня без душшши птицца без крыллла

Андрей Матвеев

закроешь глазки эффект полета

Франя

чтоб закрыть глазки, надо хотя бы знать с кем

Андрей Матвеев

ага паспорт и карту и в пропасть

Андрей Матвеев

эээ могу фото на мыло у меня тут глюки

Франя

в личном сообщении написала

Франя

и что мешает ее поставить в оконце?

Светлана Иноземцева

Единицы живут и радуются жизни. Остальные просто существуют

Франя

согласна. очень многое от нас зависит

Светлана Иноземцева

Может и многое. Только не надо забывать, что мы брошены на произвол судьбы государством. Спасение утопающих дело самих утопающих

Андрей Лященко

Живут ведь этот мир - чудо просто нужно увидеть в обыденном ..

Маша

Живут многие как в сказке , если есть обожание друг другом )))

Александр Кравченко

Сказка - живет внутри Нас. И некоторые - Её делают - для Всех.

Франя

послушала . я бы ее своим деткам в садике спела и пальчиковую гимнастику придумала

Александр Кравченко

Может ещё парочку таких же прислать?

Франя

давайте!!! про бегемота очень позитивная !!

Александр Кравченко

До свидания, у меня уже четвёртый час ночи, а надо ешё один процесс запустить.

Франя

надеюсь, что это не я вас так задержала !! большое спасибо!! пишите , не пропадайте !!

Александр Туганов

Потому, что он придуман не нами, этот мир придуман не мной!..

Александр Туганов

Ну как хорош же этот мир!..

Александр Туганов

Это точно!..

Александр Туганов

Дай Вам бог всех благ!!!

Ке
Кент

Кто живет, а кто и существует.... все зависит от взглядов ))))

Ке
Кент

у меня взгляды переменчивы )))))

Ке
Кент

Не люблю назад оборачиваться ))))

Ке
Кент

Горд вашим одобрением ))))

Александр Жданов

...кто как свою сказку "сочинит" , с таким интересом и живет.

Светлана Ермилова

А куда деваться, альтернатива только в мечтах перед сном!

Франя

Жить и получать удовольствие от жизни

Светлана Ермилова

получаю, как могу, к сожалению муж смертельно болен

Николай Козлов

Существуют в основном, живут примерно от 8 до 10 процентов.

Франя

а как определить кто живет и кто существует ?

Иван Куртияков

мы сами создаем эту сказку на земле,и чем ярче тем лучше

Франя

согласна. от нас все зависит

Елена Никитина

Кто хочет жить, тот живет. Кто не хочет - тот существует.

Елена Никитина

Пожалуйста. С наступающим Вас Новым годом!!! 🌲

Франя

и вас с наступающим Новым годом!!!