Франя

этот мир не похож на сказку,но и в нем все равно живут ....и живут ли ?

Ответы · страница 7
Просто Вишенка

Доброго общения! )

Руслан Шиндер.( Абакан)

В основном выживают и существуют.

Франя

Не знаю, я была в Ивановской области и Костромской, такого там нет

Руслан Шиндер.( Абакан)

А забытые богом деревни и сёла которые кормили города об них уже не кто не вспоминает живут от силы человек 10 а бывают и ещё меньше.Больше половина и во все мёртвые даже тела в домах скелеты не кому было хранить людей.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я же должен был выступить 7 в прямом эфире отказался во первых мне бы не поверили а во вторых врагов нажил дополнительно.Если бы 5 или ранее я бы выступил в прямом эфире с удовольствием но 7 это нонсонс получился не удачный для прямого эфира.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Почему 7 числа День Рождение моё совпало 35лет и по-этому в отказ пошёл больше минусов было бы если бы согласился не кто бы не поверил.Да и Путин не обратил бы внимание на прямой эфир и возможно и во все бы вырезали.Да я понимаю для кого-то упущены деньги это же заявка я так понимаю старались и хотели,чтобы меня услышали.Сам бы не стал лезть по своей инициативе в прямой эфир.

Франя

Понятно. Поздравляю с днем рождения

Алекс Дол

сказка это был пионер-лагерь=СССР

Алекс Дол

не паханное поле...растет кто наглее сорняк...ждем хана...

Алекс Дол

тогда не паХАНное поле..

Алекс Дол

дерзайте время рас ПУТИН дает...

Алекс Дол

...НЭП еще не прошел

Георгий Нагаев

Живут и ли и пи и по.🤣 😂 😅

Просто А...

Присутствуют.. во всяком случае...

Франя

а что вы хотели услвшать . здесь как и везде. нового мира пока не изобрели. или вам может хочется услышать как на нас обстреливают , режут в автобусах ? думаю, это мало кому интересно

Просто А...

Кого режут??!!!

Франя

Людей.. как овец..да вам и не интересно. Всего вам хорошего в наступающем новом году

Просто А...

Пусть вас перестанут резать и обстреливать в новом году... мне не всё равно, но что я могу сделать?

Франя

спасибо. сделать конечно вы ничего не можете .. и думаю, что никто ничего не сможет сделать

******* *****

все живут не зависимо от того как

Франя

можно жить , а можно существовать

******* *****

где грань

******* *****

я вот не разберу живу или существую

Nikolai Garskov

Хотите услышать ответ: выживают?

Nikolai Garskov

По опыту своему общения со многими кого знаю лично из всех волн эмиграции. Срорее есть тенденция второй водны еще дальше, в Штаты и Германию, чем назад. Только бизнесмены частично свои капиталы возвращают. Но там цель совершенно ясная.

Франя

Зная американцев не понаслышке, а в живую. Я бы туда добровольно не поехала

Nikolai Garskov

Ну Вот... А я только в случае принудительной депортации. У остальных выбор был.

Франя

Мы с Вами уже эту тему обсуждали . Я Вас вспомнила )

Nikolai Garskov

Ну и давайте совсем закроем?

Хикмат Негматов

Кто то живёт, а кто то существует

Франя

а вот большенство считает иначе

Хикмат Негматов

Это тебе кажется. Потому что в этом жестоком мире многое связано именно деньгами

Франя

что все уперается в деньги и все с ними связано

Хикмат Негматов

Я же сказал ... многое связано деньгами... но не все

Хикмат Негматов

Улыбайтесь, радуйтесь жизнью... один раз живём же

Андрей Акбаров

Кто -то живет, а кто и выживает.....

Андрей Акбаров

Впечатлениями не поделитесь?

Франя

о посещении? мне в России нравится

Андрей Акбаров

Мне тоже, проработал на крайнем севере больше 30ти лет, вернулся на Урал, Люди стали жить лучше....

Андрей Акбаров

Взаимно!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Ан
Андрей

Как же у тя все время, все сложно.

Ан
Андрей

Тут (в музыке) я с тобой полностью солидарен .

Ан
Андрей

✌️щя кин найду и спать... под фильм...

Ан
Андрей

блин - проблема, все нормальное уже пересмотрел.....

Франя

нормальное это что значит ?

Ан
Андрей

ну вот вроде нашел - Грешники и праведники. дано смотрел, щя гляну.... такой трешачок - вестерн... Да, точно, его....

Виталий Алпысбаев

Кто-то живёт. А кто-то выживает...

Виталий Алпысбаев

Я... я, ещё до появления на этот свет выживал, (мать всеми силами старалась не дать мне родиться... Но я родился, и заплатил за это очень высокую цену...) С тех пор только и делаю что борюсь за жизнь. Я инвалид с детства, (Тяжелая форма ДЦП, не функционируют обе руки, порядком нарушены речь, равновесие, координация движений...) Прошел детдомовский "концлагерь" потом дом инвалидовский "концлагерь" 2,5 назад, похоронил горячо любимую жену, которая 8 лет ухаживала за мной и заботилась обо мне. Теперь живу один, вернее выживаю...

Франя

понятно. и все жи вы живете. кому-то и этого не дано

Виталий Алпысбаев

Хм, вы называете это жизнью??? Ну да, откуда же вам знать вкус дерьма, если вы его не пробовали... Вы попробуйте связать себе руки за спиной и проживите со связаными руками хотя бы неделю, при этом не прибегая к помощи посторонних, и пусть вас эту неделю каждый день бьют, унижают, оскарбляют... Вот тогда может поймёте, что смерть бывает слаще жизни...

Франя

как говорят Господь дает каждому столько испытаний, сколько но может выдержать.

Виталий Алпысбаев

Легко разглагольствовать когда это к вам не относится. Всё, давайте закроем эту тему. Сытый голодного не уразумеет. Я отвсей души желаю вам счастья, и здоровья. Всего вам хорошего Аня!

Франя

спасибо большое!! всего вам самого лучшего

Валерий Моцаков

Кое кто живут,а кто-то доживает 1

Валерий Моцаков

Я пока живу.Жизнь научила не только жить ,но и выживать в любой ситуации !!!

Франя

и правильно. когда человек хочет жить , он живет

Валерий Моцаков

Надо не только жить самому,надо и другим в этом по силе возможности помогать !!!

Валерий Моцаков

Когда я от женщины слышу слово СОГЛАСНА ! Значит я не ошибся !

Валерий Моцаков

Я верю только НАСТОЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ в полном смысле этого слова !

Франя

а что в вашем понятии "настоящие женщины"?

В.м.в. В.м.в

Дали жизнь, живём! Каждому своё!)

В.м.в. В.м.в

Вот именно!! Мы один из миллионов ...которые при зачатии ) стали первые! Мы лучшии)))

Франя

ну теперь и жить как-то светлее стало))

В.м.в. В.м.в

Будем здравы! И, умом и сердцем)!

Франя

спасибо !! чего и вам желаю!))

Lioudmila Zheleznyak

Nu da , prihoditsja I kto-to zhivet, a kto-to sushestvuet.

Алекс Венцель

Одни живут, другие существуют...

Франя

А как определить кто живёт , а кто существует?

Алекс Венцель

Существуют от зарплаты до зарплаты и могут позволить себе лишь минимум, но есть те, кого эти вопросы вообще не волнуют. У них всё в шоколаде...Вот они живут...

Франя

Разве всё только в деньги упирается

Алекс Венцель

В России куда ни кинь взгляд, всё упирается в деньги и даже там, где должно быть бесплатно...

Алекс Венцель

Сталкивался не раз...

Дзен Буддист Федор

Да,живут....сказочые долбодятлы)

Франя

И наверно хорошо живут )))

Seriy Kot

Живут, мы же есть и мы вот здесь!

Ni
Nikon

Реальность жесче мира фантазии

Владимир Кириллов

Как правило, выживают. И не все.

Владимир Кириллов

Правда у всех своя... А вот врут все одинаково.

Владимир Кириллов

Слова могут быть разными, а суть - одна.

Франя

суть одна, но есть честные люди

Франя

пусть мало, но главное , что есть!!!

Владимир Кириллов

Значит, не будем теряться)))