Анастасия Александровна

Женщина с яйцами миф или реальность? Почему?

Ответы
Рустам Зинатуллин

Ну если взять яичники и то что они производят, то почему бы и нет. Или возьмем Маргарет Тетчер.....

Де
День

Если Русская идущая с магазина с сумкой но, может быть и Американка и без сумки😉

Анастасия Александровна

По моему на пост советском пространстве без сумок тоже много

Де
День

Да. Раньше это скрывали, а сейчас нет.

Анастасия Александровна

Как можно скрыть характер?

Де
День

Да. Скрыть свою сущность не возможно

Анастасия Александровна

Характер и сущность по моему разные вещи

Де
День

Да, я считаю что, сущность вложена изначально, а характер приобретается по жизни

Максик Ласковый )

Внешние половые губы - это и есть гипертрофированные яйца. Так что это реальность.

Yts - 62

Реальность. Есть даже такое выражение "Мужик в юбке" или "Баба с яйцами"😁

Анастасия Александровна

А почему такими становятся

Yts - 62

Имеется в виду женщина с мужским характером, умеющая и за себя постоять, и принять решение. Пример - "Багира" из сериала "Морские дьяволы"

Yts - 62

Далеко не все

Yts - 62

Не любитель, просто актриса эта нравится. Юргенс её фамилия.

Yts - 62

Я даже не знаю. Она снималась в "Брат-2" в роли русской проститутки

Yts - 62

😁

Демонолог Миднайт

Если яйца это обозначение воли, то не миф. Воля не зависит от пола.

Андрей :\>_

с биологической точки зрения женщина и так с яйцами. как ни крути

Анастасия Александровна

Переформулирую матриархат наступает не замечаете?

Андрей :\>_

замечаем... и также замечаю, что мы (мужчины) сами в этом виноваты

Анастасия Александровна

Хотя один признал спасибо вам большое за это

Андрей :\>_

та не за что. обращайтесь если надо будет ещё что-нибудь признать. но это будет уже платно)))

Анастасия Александровна

Говорят признать это первый путь к исправлению

Андрей :\>_

и я с этим полностью согласен. главное - не ограничиваться одним лишь признанием

Ан
Андрей

Реальность. В магазине при покупке десятка куриных яиц😁😁😁

Ан
Андрей

В нашем мире все реально 😁

Ан
Андрей

Жизнь прекрасна и каждый видет свое красивое и ужасное.

Ан
Андрей

Да

Анатолий

Почему же миф? Яйца можно купить в любом продуктовом магазине...)))

Al
Alek...

Ну если из курятника вышла с полной корзинкой... то нормально.

Катерина Климова

По-моему она такой бывает только в одном случае))))интимном

Alexx M

Знаю такую. Яйца покрепче, чем у многих мужиков будут))

Alexx M

Не ноют, не капризничают. Стойко переносят все тяготы и лишения)

Alexx M

Проверено Кольским полуостровом)))

Alexx M

Не лучше чем что?)

Анастасия Александровна

Что за суровые испытания для женщин

Alexx M

Там очень круто)

Ни
Николай

вчера видел ,с магазина выходила ,в руках несла яйца ...

Николай Бочкарёв

Конечно реальность. Если она идёт из магазина. ))

Виталий Рвс

Реальность. С куриными. Сделай мне омлет 😉😂

Анастасия Александровна

Сам пошутил сам посмеялся люблю самостоятельных мужчин))))

Виталий Рвс

Приходится. Женщин то нету

Анастасия Александровна

Куда катиться мир столько женщин кругом а мужчины считают что их нету

Л.....

Так каждое воскресенье с рынка еду с яйцами.

Котик - Наркотик )))

Если из магазина идёт - то запросто)))

Доктор Мотор.

У меня сестра такая! 👍😂😂😂

Доктор Мотор.

Не замужем. Некоторых так называемых мужчин за пояс затыкает во многих делах.

Доктор Мотор.

Естественно нет. Но человек такая скотина, что привыкает ко всему.

Доктор Мотор.

Мать, вдова...

Доктор Мотор.

Я сам в шоке.

Владимир

как вставят так и будешь с яйцами

Ведающий.

Уже к сожалению - необходимость.

Ведающий.

Женщина более ответственна в жизни. Поэтому выбилась на первое место в отношениях. Теперь с "яйцами" она)

Анастасия Александровна

Нет не согласна женщины боролись за равноправие с мужчинами в результате получили то что хотели и поняли что нефига они этого не хотели

Ведающий.

Получив первое место "поздно пить боржоми". Мужики отдали вам пьедестал. Наслаждайтесь.

Анастасия Александровна

Следующая будет власть вы готовы и её отдать и жить под предводительством женщин. Матриархат это ведь не правильная ветвь развития общества женской природе не присуще руководить

Ведающий.

Правильная ветвь развития это взаимоуважение! А до этого мы можем всё перепробовать)

Ведающий.

В познании постигается мудрость.

Скажений Кажан

Говорят, в Тайланде есть такие

Анастасия Александровна

Ну типо того те которые занимают ответственные должности