Карлсон

Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий... )

Ответы
Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Лю
Любомир

​Приезжает муж из командировки. У жены хахаль, ну и бежать. Мужик хватает ружье бабах, промазал. Он со второго ствола бабах, опять промазал. Сел и думает.
— Это, что же получается. Пришёл, мою жену того самого, мою водку выпил, а я его ещё и проводил с салютом.

Анна

Уже не так смешно

Три3Ло Zloe

Пока не растворит псевдодно Ада - Душёнку не способную осознать что не стоит макаться в гейское дерьмо, достаточно внять Зову Памяти Предков - И Пять Пороков Презреть .

Анна

Ринат, ты как всегда в своём репертуаре

Три3Ло Zloe

А в чьем мне быть? Я не актёр - это может даже репертуар с искренних лепится. Нафиг репертуар? Мне часто говорят что я в своем...Блин!!! а в чьём ещё быть-то?😉

Анна

🙌 с утра то загрузил

Три3Ло Zloe

Утро? У нас пол четвёртого.

Анна

А у нас полпервого

Три3Ло Zloe

И-то не утро...Утрата какая-то...Вроде и первый - но и то Пол.

Александр Яковлев

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.

Натка

ага, только те, кто хорошо учиться попадут в рай.. . а те, кто плохо - в ад.. . но мораль одна: учись- не учись, все равно сдохнешь...

Карлсон

))))) это точно

Family Kulikov's

В жизни так много интересного, а кого то уже понесли. А он так почти ничего и не познал. Жаль. Правильней распределяйте силы.

К В - 2.

идет Карлсон и плачет..его спрашивают-"Ты чего пдачешь?"--"Штаны улетели!"--"Ну и х..й с ними!"---"Вот именно!!!".

Ирина Железняк

мудрость приходит со старостью, но иногда................старость приходит в гордом одиночестве

Лилия Ахиярова(Суакас)

РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫНЕСУТ;НОУЧИТЬСЯ НАДО ВЕДЬ ЖИЗНЬ САМА УЧИТ ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ

Ал
Алексей))

да жизнь будет учить до самого гроба,а мы всё будем наступать на старые грабли))👻

Анна

Да, без этого никак

Ал
Алексей))

хотя немного осторожней становимся,наступив один раз больно.....

Анна

Как показала практика - нет

Ал
Алексей))

не бывает без ошибок вторичных,все мы не идеальны,всегда тянет на приключения,особенно любви...

Анна

Но не все готовы принять нас, таких неидевльных

Ал
Алексей))

не то что не идеальных,а просто что то отдельное не понравилось со временим. такое у всех бывает в отношениях

Евгений

Как говорила моя бабушка: век учись, дураком помрёшь. Мне она явно напророчила.

Анна

))) устами бабушек....

Евгений

🌷🌹🌷

В.ветер

ты поди язычок уж отморозила иль до того приятно что не хочешь прятать...

Анна

Не трогай мой язык...

Тот

Не заморачевайся. Лучше учись быть спокойной, позитивной. Для себя же.

Анна

Спокойной не могу быть..... никогда...

Тот

Так учись.

Анна

БЛЯДЬ

Тот

Кто?

Иг
Игорь

Конечно! Так и есть,ногами вперёд. Век живи-- век учись! На то и жизнь....

Алексей Пименов

жизнь не спросит, что ты учил, а сурово поитересуется, что ты знаешь...

Евгений Богатов

Никто тебе не враг, никто тебе не друг, а каждый человек тебе учитель

Мародёр Гринго

кого то с начальной школы,иных с диплома...а счастливчиков с юбилея-)

Алексей

Ногами вперёд! Иногда жизнь начинает отыгрываться! Но очень тонко!

Анна

Без проблем, пусть отыгрывается

Алексей

Да пусть, но не на мне!

Надежда Мусатова

Ну это очень оптимистично, у меня возникло другое окончание фразы

Victor

ни кто не может гарантировать, что обучение вообще имеет конец