Кто Сказал

мой ярый враг
мой верный друг
мой самый первый критик
внутри меня сидит и ждёт
каких-нибуть событий 🖼

Ответы
Светлана Загудай

Я с Богом А значит я Отцом все видит душу тела и глаза души и свет очей моих и мысли мысли мысли куда зачем постой нет я вперед

Надежда Из Сибири.

Ваш ярый враг, ваш верный друг и самый первый критик, сидит и курит натощак, как будто бы в обиде.

Надежда Из Сибири.

Понравилось?

Кто Сказал

Ага 🙂

Светлана Загудай

Я с Богом А значит я Отцом все видит душу тела глаза души и свет очей

Кто Сказал

А я не верю в бога. Точнее моя вера иного рода.

Светлана Загудай

Не важно

Светлана Загудай

Важно что веришь

Некто Из...

чего дождался на текущий момент?

Крокодил Альбинос

👏👍🏻

Ирина Цветкова

Вы буддист?

Кто Сказал

несовсем. но концепции буддизма мне ближе чем любая другая религия.

Ирина Цветкова

Это заметно