Ле
Лекса

Посоветуйте.... Какой посмотреть фильмец? ( комедия, мелодрамма, исторический)

Ответы
Елена Дёма

Даже не знаю, я иногда делаю так, набираю фильмографию актера который нравится и смотрю все фильмы)

Eduard Paradovski

утром музыку днем комедию,вечером романтический фильм,а ночью эрутику или порно,вот вам и ответ

Рамиль Абдуллаев

Невероятная жизнь Уолтера Митти.фильм 13го года.Забавен и оставляет приятные ощущения.

Темный Ангел

"Шутки в сторону" если смотрели "1+1" там актёр Омар Си,прикольная комедия про копов

Алексей Сазонов

28 панфиловцев-про оборону Москвы. Елена Троянская-старый но очень хороший фильм

Алексей Сазонов

😉 Приятного просмотра

Алексей Генералов

Сапожник с Адамом Сендлером, Октябрьское небо, Кейт и Лео .... и много еще.

Василь

Зв..изгой 1..истинно шедевр после высера пробуждение силы😊😊😊

Юрий Logart Смурыгин

из последних, что запомнился - "Инструкции не прилагаются..."

Юрий Logart Смурыгин

это веселый фильм... аж до слез, особенно в конце...

Valeri Abramovski

поищи новые сериалы про тверк..забыл его название..некогда

Идальго

Девушка в поезде... Кика... Двое во Вселенной... Другая Земля

꧁༺ Pawel ༻꧂

да какой хочешь.. только не надоедай с этим тупым вопросом

Stormy

Секс по дружбе, Век Аделин, Значит война, Девушка в поезде

Вячеслав Алёхин

Солнечная девушка - думаю девушки любят такие фильмы.

Елена Барышова

фильм до встречи с тобой, любовь не по размеру

Антон Полевой

Посмотри фильм "идентификация" мозг сломаешь

Антон Полевой

Неа, просто идентификация называется

Марина Www.ru

с закрытыми глазами, пальцем ткнии выберешь

Samad Kasmaly

король артур или копы в глубоком запасе

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вот честно не хочу ничего советовать )))

Đɇ♅Άℬю

я сам у тебя с вопроса скатываю....))))

Ле
Лекса

Признался)))))) да.. Насоветовали много)

Đɇ♅Άℬю

🖼

Юрий

я альфа смотрю. досматриваю уже

Юрий

да

Юрий

и я не люблю