F@ifs

“Упавший духом гибнет раньше срока” О.Хайям

Ответы
Татьяна Ивченкова

Кто его знает то этот срок ... Кроме Хайяма никто и не знает))

Мила Я )))

Испытала на себе

F@ifs

это было замешательство... забудь и прими,как урок :))

Мила Я )))

Помешательство.Нельзя забывать.Хорошо,что смогла остановиться и друзья не дали пасть духом.Самовосстанавливаться потом сложно

F@ifs

не Помешательство,а замешательство! буду спорить!

Мила Я )))

Нет,зая,это было именно помешательство.В здравом рассудке я бы не опустила руки

F@ifs

много чего было не так... Но мы живы!

Мила Я )))

Ты большая умница!!!Низкий поклон тебе за душу твою большую и чистую!От всей моей души)))

F@ifs

🙂 у нас просто много общего...

Оксана Авладеева

Это правда.

Оксана Авладеева

Да,когда человек падает духом,ему никто не поможет,кроме него самого.А если он сам себе не поможет,то он погибнет.