Татьяна Осокина

почему скверы строят там, где высока загазованность от машин?

Ответы
Татьяна Тихонова

Потому что деревья поглощают углекислый газ и выделяют кислород

Татьяна Осокина

а бензин , в котором находятся пары ртути, кадмия, что вызывает рак

Татьяна Тихонова

И что? Без скверов было б лучше? Машины же выхлопной газ в основном выделяют, не бензин же.

Татьяна Тихонова

Не могу понять, что вы хотите сказать. Что в данном случае скверы бесполезны?

Татьяна Осокина

строить скверы не на дорогах, а в микрорайонах и без шашлыков, от которых смог

Miller Richard

их еще при гужевом транспорте строили, не было загазованности

Miller Richard

Александр Крылов

они то бишь скверы очищают воздух

Татьяна Осокина

особенно меня возмущают шашлычные, где кормят в основном приезжих, а местные дышат жиром, летающим в воздухе, что вызывает рак крови, лёгких и печени!

Александр Крылов

что вызывает рак лёгких сначала тубик

Татьяна Осокина

тубик от палочки бактериальной, она на солнце погибает

Владимир Асиновский

газы использовать надо же

Татьяна Осокина

в скверах мамы с маленькими детьми дышат ядами