Атлантида

Вы бы пошли в ночной клуб одна/один?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Павел Шадский

Не один, не с кучей народа не пошел бы, делать там нефиг, орать чтоб услышать друо друга, где же тогда отдых(как - это называют)! Другого веселья нет что ли?! От нормального отдыха уже отвыкли все, хочется людям не пойми чего!

Ванька Ванькин

В ночной клуб?........Я уже просто старый и потому не совсем знаю "самые страшные места современности".......то есть сейчас одному в ночной клуб ходить страшно?Спасибо за предупреждение.....буду знать.

Надежда Максимова

В ночной клуб надо ходить с ОМОНом. И полезно, и интересно.

Мурат Джумагажаев

конечно а что в этом такого .может я хочу среди чужих побыть одна и ну что там еще бываю люди ни скем ни нашли общего языка я имею в виду товарищей друзей и прочее и почему бы не сходить

Константин

Я недавно был в клубе - пришёл один, хотя встретил там друзей, около шести вечера, ушёл в два часа ночи - я всё-таки сильно невыспавшийся

Дмитрий Носырев

Почему бы и нет? Если придёшь туда с туго набитым кошельком - компания мигом подберётся, и в одиночку оттуда уж точно не уйдёшь.

Алексей Калашников

нет. мы встречаемся только парой. Хотя в ночной клуб можно просто пойти выпить пива с друзьями. ничего страшного тогда нет.

Dиmа

Ну если хорошо лизнуть, то не только в клуб можно сходить..можно за 500км, а то и дальше оказаться.

Атлантида

500 км? Это что за показатели

Dиmа

Я к примеру.. я и не такое наблюдал, а человек пошёл в клуб..

Артур Иванов

Вообще - то не самое подходящее место для одиноких посещений, но бывало захаживал и в одного.

Ali Rahimi

Да , но один пошли и обратно насколько девчонки были со мной .это постоянно так бывает. 🙂

Crazy Snowman

Если не одинок, то просто не пойду. А если один, то да. Потому как из клуба уйду не один

Crazy Snowman

Мне тоже

Алекс Венцель

Никогда не было желаний в таких посещениях. Нормальные люди по ночам спят...

Атлантида

Ну там тоже неплохо. Не обязательно часто туда ходить

Алекс Венцель

А как потом невыспавшимся идти на работу или учёбу? По моему эти клубы придуманы для бездельников, чтобы они по улицам не шатались...

Атлантида

На след день выходной, суббота или воскр..на учебу правда, как то ходили после клуба...но это было все так давно

Алекс Венцель

Я даже в новый год в час ночи вырубаюсь и ложусь спать...

Алекс Венцель

Точно...)))))))))

Алексей О.

Если искать приключения на задницу, то они обязательно найдутся : )

Алексей О.

Неверно. Здесь не ты ищешь, а они сами тебя находят и нет им дела до того, что ты искала : )))

Атлантида

Те у меня нет права выбора?

Алексей О.

Нет : )
Выбор есть если есть свобода отказаться.

Атлантида

странные представления о ночном клубе

~🌼
~• 🌼 •~

Да, ходила)))Всё равно там много знакомых встречала и была не одна)))

Не Женат На Всю Голову

Ходил уже, и не раз. Мне в клубе компанию вообще не сложно найти...)))

Ев
Евгения

пошла бы с удовольствием, только детей не на кого оставить)

Ев
Евгения

Вот жила бы я одна - ходила бы куда и когда хочу))) Увы(((

Атлантида

Знаете ка в сказке говорилось. Очень вредно не ходить на бал, если ты этого заслуживаешь

Ев
Евгения

В следующей жизни постараюсь избежать этих радостей)))

Ев
Евгения

Мужей, детей, и прочих обязанностей)

Атлантида

Да уж, вышли замуж на свою голову:-)

Ис
Искандер

нет а вдруг какая нибудь женщина поймает изнасилывают 😄

Андрей

На то и свобода человеку ... чтоб ходить куда захочешь ...)))

Pe
Petp

Там скучно. И дико громкая музыка... Я лучше по театрам...

Pe
Petp

Смотря, в каком и что смотреть. Мне тоже бывает скучно, так что, выбор нужен) Благо, у нас есть...

Ки
Кира

я там вообще никогда не была. и не представляю себя там