Ирина Ирина

Как сейчас живут в паре? Меня интересует материальная сторона вопроса: у кого деньги, кто ими распоряжается, как осуществляются покупки? Скидываются на еду или как?

Ответы · страница 6
Ир
Ирэн🍃

По возможности. Если есть деньги у меня, то я или же так же мой мужчина.

Ирина Ирина

Понятно.

Lаzy

Я переводу на карту жены всю зарплату. Себе оставляю премии и бонусы.

Ирина Ирина

Хорошо.

Телеграфное Агентство Сссрефии

Lazy, ой подозреваю что твои премии и бонусы раз в пять больше зарплаты 🙂 и налом а не на карту

Lаzy

нет.У меня достаточно высокая официальная зарплата. Вчера жена была в банке, приносила бумаги. Что не отмывание. Криминальных доходов.

Lаzy

да ничего...

Ев
Евгений

А зачем скидываться на что либо? Это сейчас такое мышление у людей?

Ирина Ирина

Ну да, все из жизни берется.

Ев
Евгений

Умничка

Ев
Евгений

Хорошего дня

Ирина Ирина

Спасибо!

Татьяна

Если это семья деньги общие пошли на пару купили что нужно да и всё

Ирина Ирина

Отлично!)

Татьяна

Конечно

Ирина Ирина

Хорошо

Веселый Ветер

Часть своих денег даю на семью,часть на свои расходы и накопления

Ирина Ирина

Если она не умеет.

Веселый Ветер

Не можешь научим,не хочешь-заставим

Ирина Ирина

А если она умеет? Или так думает?)

Веселый Ветер

Умеет и думает это разное

Ирина Ирина

Разное, но человек думает одно и тоже)

Наталья

У нас так было:деньги у каждого,договаривались кто за что платит.

Ирина Ирина

По-современному.

Наталья

У мужика должны быть деньги

Ирина Ирина

Наверное

Наталья

Чтоб дарил подарки и в дом все сам покупал.

Ирина Ирина

Наверное

Девушка Из Прошлого

В каждой семье свои порядки. От людей зависит. Знаю разные семьи.

Андрей Лапин

всюду деньги господа а без денег жизнь плохая не годится никуда

Ирина Ирина

Так и есть.

Combat Battle

У нас в одном месте лежат, берём по мере надобности. А у Вас как?

Ирина Ирина

Ещё не решила)

Combat Battle

странно, Ирина

Ирина Ирина

Что странного?)

Combat Battle

Не знаете, как хотите?

Ирина Ирина

Думаю, я ведомый человек)

Владимир Анатольевич

У многих общий бюджет и при этом у каждого имеются свои деньги.

Ирина Ирина

Вот это, как у них получилось?)

Владимир Анатольевич

Это сейчас традиционно у людей среднего возраста и молодых

Ирина Ирина

Значит, скидываются на общие нужды.

Negoro Флинт

В паре не жил. Жил в браке. В семье все общее кроме зубных щеток.

Ирина Ирина

Спасибо!

Го
Гор

в основном гостевые браки -встречаются несколько раз в неделю

Ирина Ирина

Прикольно. Первый раз это слышу.

Го
Гор

и справедливо исходя из нужд (их можно выделить в разделы) ...

Ирина Ирина

Целая бухгалтерия)

Го
Гор

так что никаких ссор из за неправильно распредленного бюджета..

Ирина Ирина

Да)

Юрий

У нас у каждого есть карта банка и пользуемся ими как угодно

Юрий

Зарплату же все получают

Ирина Ирина

Понятно.

Юрий

Хорошо)

Юрий

😉

Ар
Артём

Если пара не квартиранты, то бюджет обязательно будет общий

Ирина Ирина

А в чем кошелечкн?)

Алексей Валерьев Сын

Это.... кто как.... Договорится..... Все сугубо..... Индивидуально

Ирина Ирина

Это понятно.

Metal Man

Не знаю. Знал бы сказал щас. Но у меня не получилось с ней. 😐

Ирина Ирина

Понятно.

Ко
Котэда

кто банкует тот и царь. Покупаю еду я и никаких скидываются

Ирина Ирина

А она?

Ко
Котэда

а она ээээээээ. а она есть она, что ж еще-то

Пу
Путник

Я отдавал все деньги и не интересовался их судьбой дальше

Ирина Ирина

Так это когда было? Я про сейчас.

Пу
Путник

я сейчас один

Ирина Ирина

Я поняла.

Константин Сибирчи

Замечательно. У обоих. Совместно. Кто что купил - то и едим.

Ирина Ирина

Понятно

Михаил Черевичный

В семье только зубные щетки должны быть индивидуальны. 😊