Наталья

Как выглядеть уверенным в себе,когда упал в лужу? 😉

Ответы · страница 4
Пакусана Мидиёй )))

Помнить что - золото упавшее в грязь , все равно остается золотом ! )))))

Сергей Сафонов

Раскинуть ручки и ножки в "звездочку" и еще по возюкать туда-сюда 😉

Нодирбек Гафурбеков

Да просто встать и идти дальше летящей походкой будто вышла из мая

Леонид Писанов

а причём тут лужа- дело та в тебе, не важно где ты- а важно какой ты)

Ежик Из Тумана

Поплавать ещё к тому же,а людям смеющимся сказать - А вам слабо ?)))

Антон Рощин

Встать сказать,надо же,как интересно получилось и погнал дальше

Марат Хабибуллин

Уверено встать и посмеяться над теми кто еще не упал в эту лужу...

Виктор Александрович

если в характере такого нет то никак не получится, понимаю таких

Petty Zinger

встать и сказать: "Ну наконец-то, водаааа, а то жара несусветная!"

А. А.

принять как есть...)))) самого себя поругать..... )))))) и порядок))))))))

НЕ
Николай Егоров

Главное - немедленно сделать вид, что так и было запланировано.

Stanis

крикнуть окружающим....Ну что вылупились? не мешайте съемкам....

Stanis

Антон Рощин

Встал,отряхнулся и сказал,надо же,как интересно получилось))))

Диоген

Сделать выводы! Призновая и впредь не совершая. Свои ошибки...

Павел Семенов

Встать отрехнуться, высохнуть и дальше пойти!🙆💃😀

Синюшный Роджер

просто выглядеть, как в джакузи! и ждать офицыанта, а вдруг? ))

Татьяна Болбас

встал отряхнулся улыбнулся вспомнив детство и дальше пошел

V*
Valentina **********

встать,улыбнуться и идти дальше ка к не в чем не бывало..........

Любаша Гудомарова

Встала, отряхнулась и пошла дальше с поднятой головой))) 😄