Ксения Лепанова

Как вы думаете, почему человек, который получил в ответ на свой вопрос то, что ему не нравится, заносит тебя в черный список? Комплексы?

Ответы · страница 2
Аг
Агата

здесь подобным страдают многие

Аг
Агата

Вот именно..если человек постоянно кричит,как он счастлив и сутками сидит в соцсетях...

Ксения Лепанова

Я вот, например, никогда не думала, что буду здесь сидеть...и попала-то случайно...кто-то меня из Моего Мира ( где я вроде бы есть, но на самом деле вообще там не появляюсь, если только на чьё-то личное сообщение ответить) затащил ...И в Фейсбуке я тоже вроде бы присутствую...с тем же успехом... А с этой дурацкой Спрашивалки почему-то не ухожу...Сама не знаю, почему...

Аг
Агата

значит..чего-то недостает,там,в реале..мне лично..общения..без напряга

Ксения Лепанова

Ну, здесь тоже напряг иногда возникает...раз ЧС существует:)) Разница с общением в реальной жизни лишь в том, что всегда можно выключить компьютер...

Аг
Агата

в жизни некоторых просто так в ЧС не кинешь..

2S
200 Super Joke

"Правила Техники безопасности"

2S
200 Super Joke

Дальнейшее продолжение общения или дискуссии чревато...

Ксения Лепанова

Чревато, когда человеку нечего сказать...

2S
200 Super Joke

Совершенно НЕ (!) важно, есть или нет чего сказать, сие НЕ (!) известно еще и НЕ (!) доказано, но в том, что такая опасность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!) существует - сомневаться НЕ (!) приходится.

Ксения Лепанова

А на Ваш взгляд, чревато ЧЕМ?

2S
200 Super Joke

Естественно, что конфликтом с совершенно НЕ (!) предсказуемыми последствиями.

Надежда Дьяконова

он отгребает в сторону мусор

Ксения Лепанова

Вы хотите сказать, что "мусор" - это мой ответ или я сама?

Людмила Чернышёва

Излишняя эмоциональность.

Ксения Лепанова

Я тоже очень эмоциональна...но даю людям высказать СВОЁ мнение...

Валя Гущина

Он решил. что вы тупите.

Ксения Лепанова

Вы же не знаете о чём шла речь? почему же сразу "тупите"?

Валя Гущина

Я не хотела Вас обидеть, простите. Это мое предположение, вот я всех заносила бы в черный список, кто вместо слов, смайлики присылает.

Ксения Лепанова

Ну, это было бы чересчур...Хотя раздражает порой:))

Валя Гущина

Еще раз извините и будьте здоровы и любимы.

Bai_Ka Babai_Ka

Ну обзыватся не надо то

Ксения Лепанова

Я-то никого не обзывала, а вот меня оскорбили и тут же занесли в чёрный список, видимо, чтобы я не успела ответить...

Bai_Ka Babai_Ka

Просто так не понравилась))

Сш
Сакен шакенов

неуверенность в себе

Сш
Сакен шакенов

да ерунда. не удивляйтесь уже ничему.жизнь меняется на глазах.я сегодня дочке сказал-Я слушал виниловые пластинки.а теперь с интернета качаю на флешку музыку и что завтра будет не знаю

Ксения Лепанова

И никто не знает...Будем жить и надеяться на лучшее:)) А сколько лет Вашей дочке?

Ксения Лепанова

Какая маленькая разница в возрасте! Тяжело, наверное, было?

Сш
Сакен шакенов

да как раз 90 ые.вы верно написали.работы не было.зарплаты не платили бывало хлеб купить не на что.но мы продержались.не расхлябались.сейчас дети работают помогают и мы счастливы 🙂

Ксения Лепанова

Я ОЧЕНЬ рада за Вас! Дай Бог вам всем счастья и радости в жизни:)))

Василий Таскаев

наверное ему плохо

Ксения Лепанова

...плохо от того, что он не может ответить?

Ольга Задоркина

не хочет общаться

Ксения Лепанова

...или боится? Мне тоже некоторые вопрос-ответы не нравятся, но я не выкидываю из-за этого людей...Каждый имеет право на своё мнение...

Ольга Задоркина

а я и не знаю как тут кого куда занести..))

Виктор Афанасьев

злость навеное

Ксения Лепанова

Может быть...Или не достаёт нормальных аргументов...

Виктор Афанасьев

Аргументы я думаю тут не причем.

Ксения Лепанова

Да...видимо, чувства бушуют...

Ксения Лепанова

Ну и Бог с ними, с чувствительными:))

Шарудин Денигов

Имеет право

Дайлова Надежда Гомель

Хозяин-барин.Значит комплексы наружу прут))

Дайлова Надежда Гомель

Скорее ему наше.А до него не доходит.....

Шарудин Денигов

Может яснее скажете, а то я запутался.

Дайлова Надежда Гомель

Куда уж яснее.Всё предельно ясно.

Ксения Лепанова

Я не могу сказать, что без общения с этими людьми умру, но я была просто потрясена тем, что люди, не сумев отстоять СВОЮ точку зрения, заносят тебя в чёрный список...

Шарудин Денигов

Без повода, странно. Не отчаивайтесь, другие есть.)

Ксения Лепанова

Ну, это совсем не повод для ОТЧАЯНИЯ:))

Валентина Львова

конечно

Ксения Лепанова

Вы кого-нибудь заносили в чёрный список?