Ана Бэль

Недавно ЕГО письмо о Боге и религии было продано с аукциона более чем за три миллиона долларов.

Какую часть тела ОН демонстрирует на своей самой известной фотографии?

Ответы
Тимур Бабушкин

Язык, который господин Эйнштейн показывает на снимке 51 года, после празднования своего ДР

Елена Ефименко

Да уж вопросик..... Если честно...не знаю. Писать бессмыслицу не хочу.. Стыдно...но факт.

Alin Lv

попу, а он - это , наверно, принц англии(великобритании, вельский) ?

Джамолиддин Шарипов

человек всем телом прекрасно, а не его частями

Евгения Урсова

Честно ,я не знаю о ком Вы спрашиваете)))

Левый Сектор!

ну если мы об А.Э ,то это язык...)))

Дмитрий Богатырёв

Надо в интернете посмотреть:)

Nik-To

наверное свой тупой затылок

Сергей Нечаев

Стесняюсь и предположить)))

Valera Shumak (Геленджик)

да от бесов все эти дела....

Иван Ильиных

откуда такие познания?

Вера Рыбникова

не знаю о ком это

Ана Бэль

эйнштейн язык

Вера Рыбникова

ааааааа...

Ж.
Жека ...

Не незнаю.

Ана Бэль

Эйнштейн,язык

Равусон Наталья

Язык😊

Александр Кочубеев

Кто это?

Ана Бэль

Эйнштейн и его язык

Ана Бэль

ага

Кот Макси

Язык.

Ана Бэль

круто!!!!)))))))

Кот Макси

А ты решила нас забить? ;))) И вот тебе котика не жалко?:(((

Ана Бэль

да я ж скрытый маньячина,сначала соберу всех котеек ,а потом давлю их без жалости и слёЗ!АХХА ХА ХА ХА !!))))))

Кот Макси

Я так сразу и понял!!! :)Р

Андрей Артемьев

Язык?

Ана Бэль

ну да!)))))

Андрей Артемьев

Единственную фотографию с "явной" демонстрацией своей части тела, которую я смог вспомнить - фото Альберта Эйнштейна. )))) Удивлен, что ответил верно. )

Ана Бэль

молодчинка!!!))))

Татьяна Шаульская

язык