Н*
Наталья *****

Мы часто стоим перед выбором, как поступить,чем Вы руководствуетесь, делая этот выбор:здравым рассудком, интуицией, на авось? Или полагаетесь на госпожу Судьбу, все будет так, как должно быть?

Ответы
Акрон Акронисов

Моей жизнью, так же, как и вашей управляет Бог или Судьба, если хотите. Суть от этого не меняется. Мы здесь на Земле, для накопления опыта с целью совершенствования качеств души. И для её совершенствования Бог нам отправляет навстречу людей и события. Поэтому целиком полагаюсь на Его мудрость. В моей жизни сейчас хорошо, а будет ещё лучше.

Н*
Наталья *****

Вы мудрый..Я знаю о таком положении вещей, не просто верю..И то, что должно уйти, пусть уйдет, на это место придет новое.Главное не паниковать и отпустить ситуацию. Все будет так, как должно быть! Мой девиз.

Акрон Акронисов

Аплодисменты вам, мудрая женщина. Очень ценю и уважаю таких как вы. 👏 👏 👏

Н*
Наталья *****

Спасибо, приятно слышать от знающего человека!

Акрон Акронисов

Только рядом с такой женщиной мужчина может стать именно мужчиной. Развить свой духовный потенциал, стать отцом защитником и строителем семейного и личного счастья. Благодарю Бога за то, что такие женщины есть на Земле. Удачи вам, счастья, терпения и Любви.

Н*
Наталья *****

Нет лучшей похвалы для меня и я говорю Вам Спасибо! Спаси Вас Бог.

Акрон Акронисов

Благодарю вас, Наташа, за тёплые слова. Нас Бог хранит. Это так. А если нам станет тяжело, я точно знаю, Бог, испытаний не по силам - не даёт. Всё, что есть в нашей жизни - всё нам по силам, со всем мы справимся и всё преодолеем. Сейчас хорошо, а будет ещё лучше!

Maxim Schneider

Сначало что это за выбор , стоит ли за это бороться , но , а , если действительно этот выбор так важен , 1) здравый рассудок должен быть всегда , 2) Судьбу мы строим сами , 3) Полагаться надо только на самого себя

Maxim Schneider

Тебе желаю тоже я счастья и везения

Maxim Schneider

Красивая ты девушка , миленькая , я бы стобой познакомился

Maxim Schneider

Береги себя

Н*
Наталья *****

Спасибо, дорогой Максим! Берегу по возможности)

Maxim Schneider

Пожулайста дорогая Наталья , лапочка ..

Олег Карпов

Смотря какой выбор предстоит сделать, вот исходя из этого и делаешь уклон. Пустить все на самотек, принять решение мозгами или податься чувствам и решить все сердцем.

Олег Карпов

Ладно, пиши, буду рад пообщаться. Убираться пошёл, выходной же

Н*
Наталья *****

Еще и хозяйственный!) Тоже пойду пирог печь..с вишней) выходной же) Пока, дорогой!Хорошего дня)

Олег Карпов

Спасибо и тебе хорошего дня

Н*
Наталья *****

И тебе спасибо)

Олег Карпов

Ну не совсем хозчйственный, просто я работаю в чужом городе, по вахте и снимаем квартиру с братом и другом. Договорились что каждую неделю, кто-то уберается, чтобы срача не было. Вот это моя неделя 🙂

Николай Бочаров

Пользуюсь вероятностным методом. Отдаю предпочтение тому действию, которое ожидается результативным с вероятностью не меньшей, чем 0.5

Н*
Наталья *****

Вероятностным есть такое слово?) А 0, 5 не мало для таких стараний?

Николай Бочаров

Есть. Это термин математический.

Н*
Наталья *****

А я то наивным образом думала, что Вы моряк таки..а Вы математик!

Андрей Волощенко

мы всегда непрерывно и ежесекундно стоим перед выбором и руководствуемся всем выше вами перечисленным а чаще не осознаём свой выбор

Олег Горохов

логикой и чуть чуть интуицией, полагаться на эмоции можно... пару раз в переломный момент жизни.. но если ты отвечаешь только за себя

Н*
Наталья *****

Прав.Эмоции вещь индивидуальная..)

Олег Горохов

нда уж..

Аркадий

Мы очень редко стоим перед выбором. Как правило решение однозначно, друой выбор настолько плох, что и не рассматривается всерьез.

Аркадий

Это набор неулучшаемых решений. Решения, в которых некоторые составляющие могут иметь разные значения, но целевая функции остаётся той же. В таком случае есть несколько вариантов. 1. Случайный выбор решения. 2. Пересмотр целевой функции.

Н*
Наталья *****

Спасибо., понятно.."неулучшаемые"слово не позитивное)но понятно.

Аркадий

Позитив тут не при чем. Это математика.

Н*
Наталья *****

Женщины привыкли мерить все эмоциями! Математика само собой) но у нас чуйка внутри.

Аркадий

Да, это все ...не для нтх

Мадам

Основные события нашей жизни записаны еще до нашего рождения.Наши мысли сейчас формируют нашу будущую жизнь.

Н*
Наталья *****

и мысли и поступки..

Валерий Шилов

Мой возраст тем и прекрасен, что есть опыт в различных ситуациях, поэтому на авось никаких надежд не возлагаю.

Vladi Mir

Если последствия выбора не просчитываются или виден очень мутный результат, то действую по обстановке.

Гус Мистер

Здравым смыслом посмотреть на ситуацию анализировать если и тогда не получается тогда эт судьба

Н*
Наталья *****

Согласна, идти против очевидных вещей глупо.

Гус Мистер

Да в точку

Александр Салтан

Что такое здравый рассудок, если даже добро и зло мы рассматриваем как относительные явления?

Александр Салтан

Эмоция любовь всегда обращена только на одного - любимого. Вы же смешиваете любовь с привязанностями, пусть и сильными, "сердечными", без которых вы будете жить. Если же вы верующая, то у вас только одна любовь - к Богу. Вы служите только ему.

Н*
Наталья *****

Нет, именно любовь и вера всё во мне сочетается, а без мужчины жить можно запросто, самые родные-это дети и родители, которые никогда не предадут.

Александр Салтан

Родные - это генетика. Никогда не предадут- это ваши надежды. Вера - замена знаний. Заповеди - основа толерантности, т.к. они не обеспечивают взаимности. От любви здесь ничего нет. И что в "сухом остатке"?

Н*
Наталья *****

Вера, не замена знаний, это дисциплинирующая мозг и тело программа.Знания и вера-разные вещи, если Вы атеист, не стоит навязыват людям свое мнение.Верующий в хорошее и светлое, человек мало способен на преступления. Я не говорю о религиозном фанатизме.А в заповедях как раз те вещи, которые разделяют добро и зло.Зачем здесь взаимность и откуда, это прописные истины.Их никто не навязывает, они априори верны.

Александр Салтан

Этим заповедям столько лет, но если судить по результатам... Выбор ваш, но иногда и подумать не мешает, не только верить

Peregrino Eslavo

выбор мы делаем сами ... на основе собственной иллюзии, которую обеспечивает нам ...Судьба !

Н*
Наталья *****

Так может и сама Судьба иллюзия?

Peregrino Eslavo

А вот Судьба ... самая настоящая реальность. в которую большинство людей не верит !

Н*
Наталья *****

Да я верю, это немного сарказма было.Все в жизни идет своим чередом, что должно уйти, уходит, не жалею, смысл? Всё будет так,как должно быть) И пусть всё будет хорошо!)

Peregrino Eslavo

Я тоже в это верю... !

Peregrino Eslavo

выбор мы делаем сами ... на основе собственной иллюзии, которую обеспечивает нам ...Судьба !

Н*
Наталья *****

Так может и сама Судьба иллюзия. .?

Alecksey2011 Коростелев

На авось, это госпожа Судьба. Интуицию имеем, но ее редко пользуемся. Значит рассудком.

Зинаида

в зависимости от ситуации.Где то можно и на авось.а где то этот авось не прокатит

Оганес Манукян

На то человеку и голова,и душа.Если они в ладу,то и решение будет правильное...

Анна Светлая

Логикой. Причиной и следствием. Если их не установить, то будь , как будет.

Сильвия Нагваль

По-разному. Когда ума хватит, а когда и полагаться на судьбу приходится

<~>Mr. Bari<~>

У человека есть выбор,поступить ему правильно или идди по кривому пути