Пр
Пррпрполролпрорп

Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не замечала за собой, что могу пи**еть без остановки и уж в каждую жопу затычкой не лезу, не люблю людей что бы ещё к ним лезть.

Пр
Пррпрполролпрорп

ну теперь будете замечать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сомневаюсь

Татьяна Tatiana

по моему мнению - один из худших знаков Зодиака

Пр
Пррпрполролпрорп

Сарказм - это не осуждение.

Татьяна Tatiana

в какой-то мере все-таки осуждение...

Пр
Пррпрполролпрорп

НЕТ. Это переизбыток ума у человека, который, не терпя тупость людей, злобно их высмеивает. Вот, вам пример: Идет пожилая женщина обтянутая лосинами, на что другая язвительно делает замечание: "Ей бы о покое думать уже, а она молодится". Так, привел грубоватый пример.

Татьяна Tatiana

и вас єто раздражает больше, чем обтянутіе лосині?

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, меня ничего не раздражает - я просто улыбаюсь.

Ирма Лаева

ого....жестковато, однако, о нас..но похоже

Пр
Пррпрполролпрорп

Не сомневаюсь. Я так вас и представляю - Тельцом.

Ирма Лаева

неее, 100 проц Близнец....поверхностный, миллион мыслей и движений в секунду, от минуса к плюсу в одно мгновение...да много чего.....хотя последнее время поменялась немного...то ли старею, то ли взрослею..

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее, преодолеваете кризис среднего возраста. Или, проще выражаясь, мудреете.

Ирма Лаева

не, кризис уже в прошлом,.... насчет мудрею - хотелось бы......мне уже пора, рано вставать, приятно было общаться, Ом Шанти!

Рая Люба

можно подумать Козерогам жить проще

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, конечно, их только Львы и понимают. ))))

Юлия Нурисламова

Спасибо за лестную характеристику)

Ирина

наверно я неправильный близнец

Пр
Пррпрполролпрорп

бывают еще и старые близнецы

Ирина

это как

Ми
Милорада

Похоже,я тоже близнец.....

olga renner

А про другие знаки где?

Ольга .....

о да зае... эти близецы

Ольга .....

сплошная нервотрепка сложный знак для меня)

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, если честно, основная масса Близнецов меня тоже раздражает, особенно если они недоучки.

Ольга .....

я люблю спокойствие

Пр
Пррпрполролпрорп

Лучше я скажу что я не люблю: суету, возню, спешку, но люблю высоту и скорость.

Ольга .....

)

Елена Сыропятова

а вы близнец .

Елена Сыропятова

и жизнь проходит стороной .

Пр
Пррпрполролпрорп

ага, постоянно)))

Ле
Лета

я близнец

Ле
Лета

татарка с русской)

Пр
Пррпрполролпрорп

Еще лучше! )))))))

Ле
Лета

ура,близнец выкрутился 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

О да, о да!)))

Ле
Лета

))))