А_
Айвори ____

почему волки воют на луну?

Ответы · страница 26
Сергей Ахрем

Может это им нравится?

Аня Куц

а перед тем сколько выпить?

Сергей Ахрем

Столько, что бы подпевать!

Аня Куц

хотелось бы увидеть (со стороны)

Аптер Пётр Яковлевич

Надо бы у еих спросить

Просто Вишенка

Не скажут)

Просто Вишенка

Ну вдруг кто-то помнит свою прошлую жизнь

Аптер Пётр Яковлевич

Господи,прости и помилуй.Чем люди думают?

Игорь Сагин

За Ведьмочкой скучают

Svetlana

Голодные наверное. Только у меня мясо старое, жесткое.

Svetlana

Это точно. Они интеллигенты.

Белка Белочка

Больше нечем заняться

Ом

Утром в ржаном закуте, Где златятся рогожи в ряд, Семерых ощенила сука, Рыжих семерых щенят. До вечера она их ласкала, Причесывая языком, И струился снежок подталый Под теплым ее животом. А вечером, когда куры Обсиживают шесток, Вышел хозяин хмурый, Семерых всех поклал в мешок. По сугробам она бежала, Поспевая за ним бежать... И так долго, долго дрожала Воды незамерзшей гладь. А когда чуть плелась обратно, Слизывая пот с боков, Показался ей месяц над хатой Одним из ее щенков. В синюю высь звонко Глядела она, скуля, А месяц скользил тонкий И скрылся за холм в полях. И глухо, как от подачки, Когда бросят ей камень в смех, Покатились глаза собачьи Золотыми звездами в снег.

Сергей .

наверно родина их там)

Просто Вишенка

Всё возможно. )

Жека

Наверное кушать хотят

Ко
Константин

на солнце глаза режет

Ко
Константин

тогда выть плохо

Ко
Константин

ага

Ко
Константин

на нос и звук уже не тот

Ход Конем.

Солнце глаза слепит...

Александр Абс

Потому что она мистически загадочна

Ен
Енот...вот)

а на кого им еще выть?)

Просто Вишенка

На Енота, Вот)))

))

))коннект в общем чате

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как понять...
Коннект это что

Нуржик Туликов

Она их путеводитель.)

Елена Власова

На самом деле волки воют совсем не на Луну.Они поднимают морду для обеспечивания равномерного распределения звука ,что помогает членам стаи определить местоположение,да и активны волки ночью.

Нуржик Туликов

Очень даже понятно.) Спасибо Вам.) Скажите пожалуйста, Вы большой знаток в этих вещах.) А почему у волка светятся глаза ночью, и какого цвета ?

Елена Власова

Цвет глаз у взрослых волков обычно жёлтый или оранжевый,а почему глаза светятся я не знаю.

Нуржик Туликов

Еще раз спасибо Вам.) Человеку никогда не понять волка.)

Ринад

По Ведьмочке тоскуют

Ринад

Значит уже здорово!

Ринад

Я тоже...

Ринад

🌷

Евгений

Нравиться им по выть!

Счастье

Луна как и солнце действует на человека так и на животного своими фазами , поэтому когда полная луна волки выходят на охоту и всоим воем дают понять другим волкам, что это его территория

Счастье

Волков люблю

Счастье

Верные они

Маришка

Давай у Нюши спросим.

Ом

а блин козочка))не обижайся шучу ,ты ж хорошая я вижу,ты мне сразу приглянулась)

Маришка

Я. С первыми. Встррречными бабниками неё танцую

Татьяна Меренюк

При встрече спрошу!)))

Просто Вишенка

Главное, слишком близко с вопросом не подходите )

Татьяна Меренюк

У меня была волчица!) они мирные если подходить к ним с любовь!)

Виталий

Больше на сыр похожа.

..
....

😝

Виталий

🤷‍♂️

Дмитрий Рязанов

зовут половинку свою

Дмитрий Рязанов

хотелось посмотреть на это

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

От земли по воздуху)))

Просто Вишенка

)))) Ну можно и так )

Кот Василий На Пенсии

Это способ общения 🙂

Иринка Уварова

а на что им еще выть?)

Просто Вишенка

Ну, например , на пальму ))))

Просто Вишенка

Печалька )) Не повезло им....

Просто Вишенка

Это точно ))) Как вот теперь определить где юг, где север ? )))

Иринка Уварова

вот никогда не знала)) заблужусь в лесу если. так там и останусь))

Просто Вишенка

А вот были бы пальмы, так сразу ясно - там где пальмы, там юг! ))))

Просто Вишенка

Ну повезло значит))) Вы в центре юга )))