А_
Айвори ____

почему волки воют на луну?

Ответы · страница 28
Анатолий Иванов

А больше ненакого!

Анатолий Иванов

На волков это не распространяется!

..
....

Есть для этого лицензия на отстрел серых..

Анатолий Иванов

Серых-без лицензии!

..
....

Вы ошибаетесь..

Анатолий Иванов

Не-а! Вы!

Бабушка Морошка

а на что еще выть???

Александр Жук Эстония Таллин

Зимой, в лесу далёком Волк вышел на охоту, Закинув к верху морду Стал петь Луне он оду. Луна, послушав часть напева Спросила Волка о припеве, И от чего ты только мне Такие песни посвящаешь?

Нурбулат Ибраев

ответил волк,под лунным светом мне охотится легко,я вижу все а ты меня скрываеш

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) дуэль пиитов:)))

Александр Жук Эстония Таллин

Подумав, Волк ответил ей: Смотри сама, Луна, Когда гуляю я с щенком Кажусь себе я стариком. Когда с любимой я гуляю Я песни ей лишь посвящаю, А про другое забываю. Когда сижу со стариком Уже я становлюсь щенком. Когда охочусь я со стаей Лишь о добыче я мечтаю. Когда с тобою говорю Чувствую, что я живу: ДАРЬЯ ТИМОФЕЕВА ПРОСТО МОЛОДЕЦ ЕСТЬ СТИХИ СЛЕЗУ ВЫШИБАЕТ НАСТОЛЬКО ТОЧНО ВСЕ ПОДМЕЧЕНО

Нурбулат Ибраев

на охоте шол я по тропе,и волку чуть на нос чуть не наступил,серый спал у самой тропы,ружье на взводе,ствол возле башки,ну ты попал-вставай загляни в глаза мои,ему сказал,серый вскочил ошарашено,растеряно глядя на меня,смешно мне стало,иди ,беги живи пока,ему сказали он исчез в кустах растаяв

Римма Ложкина

да они просто воют

Ом

от холодо,голода или страха?

Римма Ложкина

как и все,просто разговаривают

Ом

тем более с луной это ваще супер))

Римма Ложкина

да между собой,луна вообще не причем

Римма Ложкина

да также как и все животные

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

уууууууу так да??)))

Просто Вишенка

Вот так

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну очевидно же все, он греется так)))

Просто Вишенка

Точно )))

Звягинцев Егор

А вы, лично видели?

Просто Вишенка

Вот я тут интересуюсь.... А Вы лично видели, что земля круглая?

Звягинцев Егор

Я не интересуюсь темами которые от меня не зависят и так же тем что я исправить не могу.

Просто Вишенка

Ну так это Ваши проблемы) А мне уж позвольте интересоваться тем, чем хочется.

Звягинцев Егор

Извините, не доглядел чурку.

Назгуль Касенова

))) лунная серенада

Назгуль Касенова

он еще и для волков успел написать )))

Назгуль Касенова

🌹 😄 😄 😄 ☕ пиво в кружке вместо кофе!

Ом

перепукал наврено когда писал

Вероника

интересно, почему?

Ом

вроде бы как я задал вопрос))

Вероника

не знаю почему, они ни кому не рассказывали

Валерий

Вой их сплачивает.

..
....

Сплачивает их еда...

Сергей Антипин

холодно и голодно

Александр Скачедуб

))) может, по макияжу, вора и узнаете?)))

Svetlana

Может. Но мне их тоже жаль. Столько было надежд, и такой облом. Прикольно.

Александр Скачедуб

...да, ладно! это их обломы...)

Svetlana

У Вас такое доброе лицо. Только увидела.

Александр Скачедуб

))) ...а я его и не скрывал...

Альтер Эго

волчицы достали?))

Альтер Эго

внуки это вообще замечательно.. хотя у меня нет пока) и пока это еще бы лет 5-6 протянулось))

Альтер Эго

в институт поступить надо этораз) и желательно закончить) это два)

Альтер Эго

а уж потом - делайте что хотите)

Svetlana

Точно. Но я уже все сделала.

Альтер Эго

что и делаю) стараюсь, по крайней мере)

Сергей Шевцов

А Вы САМИ слышали?

Сергей Шевцов

Простите, сударь!
Верю, но мне надо было хоть-что-то сказать для поддержания беседы?

Валерий Смирновъ

Я знаю вот что :В жизни волков вой играет примерно ту же роль, которую в старинных армиях играли горн, барабан и боевые кличи. Представление о том, что волки воют на луну, сложилось, видимо, по нескольким причинам. Во-первых, воющий волк поднимает морду - это обеспечивает более равномерное распространение звука во все стороны и помогает остальным членам стаи определить местонахождение его источника. Во-вторых, волки воют чаще всего ночью, поскольку они активны в это время суток. На самом деле их мало интересует, есть ли на небе луна : волчий вой раздаётся и в новолуние, и в пасмурные ночи, а иногда и днём... 😄

Сергей Шевцов

Пояснили, благодарю! Теперь и я знаю!

Александр Евченко

они не воют а поют

..
....

Вы их слова знаете?

Александр Евченко

у меня плохо с языками

..
....

🤷‍♀️

***папа Тут***

они оттуда вообще

Просто Вишенка

А ещё есть вариант , что на той стороне Луны спрятаны украденные у них крылья...

(М)Hello World

Умеют патамушта 🙂

Просто Вишенка

Талант ! )

Котопланетянин.

Они всегда воют :))

Просто Вишенка

Ну не ломайте сказку ))))

Николай Смирнов

Больше не на кого.

..
....

😁 Вы уверены?

Галина Петровна Миколайчук

Они просто воют...

Ом

Утром в ржаном закуте, Где златятся рогожи в ряд, Семерых ощенила сука, Рыжих семерых щенят. До вечера она их ласкала, Причесывая языком, И струился снежок подталый Под теплым ее животом. А вечером, когда куры Обсиживают шесток, Вышел хозяин хмурый, Семерых всех поклал в мешок. По сугробам она бежала, Поспевая за ним бежать... И так долго, долго дрожала Воды незамерзшей гладь. А когда чуть плелась обратно, Слизывая пот с боков, Показался ей месяц над хатой Одним из ее щенков. В синюю высь звонко Глядела она, скуля, А месяц скользил тонкий И скрылся за холм в полях. И глухо, как от подачки, Когда бросят ей камень в смех, Покатились глаза собачьи Золотыми звездами в снег.вот так вот

Галина Петровна Миколайчук

Это Есенин. А при чём здесь волки?

Галина Петровна Миколайчук

У волков никто волчат не забирает.

Андрей

больше не на кого

..
....

Хотя бы на другого зверя...

Георгий Клинцов

ОТ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ.

Владимир Кириллов

А они точно воют?

Svetlana

Вы правы. Я тоже люблю учиться.

Владимир Кириллов

Тогда ваш русский язык впечатляет!

Владимир Кириллов

Кстати, а Вы Nightwish не слушаете?

Владимир Кириллов

Просто они тоже финны. А Тарья Турунен - вообще богиня.

Владимир Кириллов

Я тоже не прочь. Но как Тарья поет... Божественно!