А_
Айвори ____

почему волки воют на луну?

Ответы · страница 30
Светлана Мироничева

метеозависимы.

Светлана Мироничева

конечно. приливы и отливы.... триллер новолуние, кажется, или луна-смотрел? вот там о физиологии волков доступно рассказано...

Владимир Касьянов

делать нефиг)))

Просто Вишенка

А может, наоборот, это у них работа такая? ))

Владимир Касьянов

да да ))) точно))) чтоб голос не пропадал )))

Ольга Чистякова

а кто слышал????

Ольга Чистякова

значит мы с ними солидарны

Ashat Marat

луна их родина

Елена Власова

На самом деле волки воют совсем не на Луну.Они поднимают морду для обеспечивания равномерного распределения звука ,что помогает членам стаи определить местоположение,да и активны волки ночью.

Левтеров Василий

Лунная соната.

Просто Вишенка

Точно ...

Георгий Клинцов

ВОЛЧЬЕ СОЛНЦЕ.

Ирина

волчье солнце

Ирина

:?

Fd
Fdsfhb

Ебаться хотят

Просто Вишенка

Видимо, в своём вопросе про характер, Вы про себя написали.....

Warlock

А вы видели ???

Warlock

А вы думаете , что я тут обдалбливаюсь коноплёй... ???? 20 лет назад завязал....У меня есть спирт и по праздникам , я , просто , тупо бухаю....

Svetlana

Тогда ладно. Ступу только отремонтирую.

Warlock

На ней неудобно.... Гарри Поттер ?????

Ме
Механик.

Добро,покататься возьмете?

Ме
Механик.

Что бы я не упал,держаться за талию можно?

Zаиц Харофый

Хотят и воют!!

Просто Вишенка

Зайцам слова не давали!))

Zаиц Харофый

Всё волкам расскажу что зайцев обижаешь!!!

Просто Вишенка

А мне всё равно))) Что Волки могут сделать Ягодке ? А вот Вас и слопать могут))

Zаиц Харофый

Я блатной, меня не тронут. А вот вас проглотят не пережовывая, сквозь себя пропустют, а потом догадайтесь сами. Бе бе бе.

Просто Вишенка

Пусть сначала достанут))) Волки чай не орлы, летать не умеют и по деревьям не лазят)

Zаиц Харофый

Я знаю одного волка, он альпинист.

Зацелованный Мухами.

На сыр похожа

Просто Вишенка

Они что ли мышки? )

Просто Вишенка

ну а сыр то мышки любят, а не волки )

Зацелованный Мухами.

Вот поэтому и воют что его не любят

Просто Вишенка

Ничего себе логика! )))) Куда там женской!

Сергей Коротков

Это их солнце

Елена Власова

Милота))

хотят и воют))

Ом

Утром в ржаном закуте, Где златятся рогожи в ряд, Семерых ощенила сука, Рыжих семерых щенят. До вечера она их ласкала, Причесывая языком, И струился снежок подталый Под теплым ее животом. А вечером, когда куры Обсиживают шесток, Вышел хозяин хмурый, Семерых всех поклал в мешок. По сугробам она бежала, Поспевая за ним бежать... И так долго, долго дрожала Воды незамерзшей гладь. А когда чуть плелась обратно, Слизывая пот с боков, Показался ей месяц над хатой Одним из ее щенков. В синюю высь звонко Глядела она, скуля, А месяц скользил тонкий И скрылся за холм в полях. И глухо, как от подачки, Когда бросят ей камень в смех, Покатились глаза собачьи Золотыми звездами в снег.вот почему

Сергей Коваль

по воздуху)))))

Просто Вишенка

Вот жеж! ))) А я то думала ))) Здравствуйте, Сергей )

До
Добрый

Жрать хотят))

..
....

🤷‍♀️

До
Добрый

🤔

..
....

Они всегда жрать хотят..

До
Добрый

Волчары)

..
....

🤷‍♀️

До
Добрый

😉👌

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

кушать хотят

Александр Хоменко

есть хотят)))

Просто Вишенка

Главное, чтобы у них глазки сверкали! Плохо, когда у них тускнеет взгляд....

Александр Хоменко

когда глазки сверкают то на выхлопе появляется нестандартное решение задачи))

Просто Вишенка

Это точно ) Приятно , что Вы это осознаёте )))

Александр Хоменко

Я не только осознаю но и пользуюсь этим)

Просто Вишенка

Это радует )

Сергей Дейнега

Скучают! 😁

Svetlana

Шикарный волк на аватарке.

Сергей Дейнега

это Чертог во Сварожьем Круге, где я родился!

Сергей Дейнега

Нормально, ты же выбрала себе Ник, я думаю незря?

Сергей Дейнега

вообще-то так называли женщин, которые рожали 16 детей и учили их Славяно Арийской Культуре и Традициям!

Сергей Дейнега

так знать одно, а жить и трудиться - другое!

Геннадий.

свет мешает.

Елена Власова

Evgen1175

Собаки тоже)