А_
Айвори ____

почему волки воют на луну?

Ответы · страница 32
Ал
Александр

Делай нех

Ван`ия ( Губерния Московия )

хочуть))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

нормально, листья пока еще шуршат под ногами)))))

Просто Вишенка

Снега нет?

Ван`ия ( Губерния Московия )

пока нет, пока желто - красная красота, укутавшая газоны и издающая характерный шелест))))

Просто Вишенка

Вот уж не думала, что ты такой романтик)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я среднестатистический россиянин))))

Виталий Балакин

лунатики

Svetlana

Фантазировать не пробовали.

Svetlana

Не верю. Такой красавец и умница.

Виталий Балакин

волки-охотники ночью активней

Алехандро

красивая

Елена Власова

На самом деле волки воют совсем не на Луну.Они поднимают морду для обеспечивания равномерного распределения звука ,что помогает членам стаи определить местоположение,да и активны волки ночью.

Ева Адамович

Светится

Ом

скучно им потому что,ищут своих сородичей

Татьяна Сотник

От тоски

Ом

Утром в ржаном закуте, Где златятся рогожи в ряд, Семерых ощенила сука, Рыжих семерых щенят. До вечера она их ласкала, Причесывая языком, И струился снежок подталый Под теплым ее животом. А вечером, когда куры Обсиживают шесток, Вышел хозяин хмурый, Семерых всех поклал в мешок. По сугробам она бежала, Поспевая за ним бежать... И так долго, долго дрожала Воды незамерзшей гладь. А когда чуть плелась обратно, Слизывая пот с боков, Показался ей месяц над хатой Одним из ее щенков. В синюю высь звонко Глядела она, скуля, А месяц скользил тонкий И скрылся за холм в полях. И глухо, как от подачки, Когда бросят ей камень в смех, Покатились глаза собачьи Золотыми звездами в снег.не от тоски как видите

Татьяна Сотник

Да, мне стыдно что не знала. Ответила честно.Теперь буду знать и Вас благодарю !!!

Ом

да не за что,я тоже не знал

Татьяна Карасева

так надо

Ом

раз воют значит так надо,красиво жить не запретишь,а вдруг он серенаду поет своей волчихе))

Ом

а тебе пою представь в степи на морозев одних труселях)))с гитарой ))

Светлана Стар

от скуки

Ом

они ж тоже голодные бывают)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

они Нюши

Просто Вишенка

Да...что-то такое я слышала у Нюши...и у Хоя....

Юр ..Спб

так надо

Дикий Ёж

Тянет))))

Просто Вишенка

Бульк! )))

Дикий Ёж

Бульк-бульк.....где моя большая рюмка....

Просто Вишенка

Тащите вазу ! ))) Набулькаем!

Дикий Ёж

Только с ароматизатором - я городской житель)))))

Ne
Nemo

Холодно

..
....

😝 Им по фигу мороз...

Ne
Nemo

Голодно

Ил
Ильфат

греются

Лариса Гарбузова

Волки поют,Заставить петь их может только утрата, боль потери слышна в такой песни, И песнь понятна и близка, так как теряют все

хочется

Валерий Смирновъ

Не совсем так ! В жизни волков вой играет примерно ту же роль, которую в старинных армиях играли горн, барабан и боевые кличи. Представление о том, что волки воют на луну, сложилось, видимо, по нескольким причинам. Во-первых, воющий волк поднимает морду - это обеспечивает более равномерное распространение звука во все стороны и помогает остальным членам стаи определить местонахождение его источника. Во-вторых, волки воют чаще всего ночью, поскольку они активны в это время суток. На самом деле их мало интересует, есть ли на небе луна : волчий вой раздаётся и в новолуние, и в пасмурные ночи, а иногда и днём... 😄

So
Solaris

Ë**нутые

..
....

😝

Александр Грызлов

Скучают

Т_Ке

Тоскуют

Пе
Пертурабо.

не воют.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю

Ом

вот жадина я для нее все она еще и ломается))

Ом

лан чего тебе надо бно старче?)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а вот в этом сомневаюсь 😄

Ом

я все могу,я массажист еще

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

и что?Недостаток женщин?Или их много не бывает? 😄

Александр Степанов

Скучно)

Александр Степанов

Овечки далеко думаю)! Но они всегда затаиваются дыхание)))

Просто Вишенка

У нас близко.... Зимой волки близко подходят.

Александр Степанов

Ого как) совсем людей мало?)

Просто Вишенка

Много))) Мегаполис.... Просто горы рядом.... И степи... И там , и там есть скот.... И волки)))

Александр Степанов

Ааааааа))) горы это круто)))) всё будут сыты....)