А_
Айвори ____

почему волки воют на луну?

Ответы · страница 8
Вера Карась

Видимо они оттуда,вот и воют,думают,что им что то подскажут с Луны.....!!!!!

Виктор Беленький

И не только волки, а и собаки и даже человеки... вспоминая что-то свое...!!!

Елена Новопольцева

Так больше ж не на что. В лесу-то фонарей нет, остается жаловаться луне.

Ом

Утром в ржаном закуте, Где златятся рогожи в ряд, Семерых ощенила сука, Рыжих семерых щенят. До вечера она их ласкала, Причесывая языком, И струился снежок подталый Под теплым ее животом. А вечером, когда куры Обсиживают шесток, Вышел хозяин хмурый, Семерых всех поклал в мешок. По сугробам она бежала, Поспевая за ним бежать... И так долго, долго дрожала Воды незамерзшей гладь. А когда чуть плелась обратно, Слизывая пот с боков, Показался ей месяц над хатой Одним из ее щенков. В синюю высь звонко Глядела она, скуля, А месяц скользил тонкий И скрылся за холм в полях. И глухо, как от подачки, Когда бросят ей камень в смех, Покатились глаза собачьи Золотыми звездами в снег.вот так вот

Елена Новопольцева

Мне кажется, я когда-то очень давно уже слышала это стихотворение. Грустное... Но ведь оно не про волков!!!

Музыкальный Кот 🐈

Они не изобрели еще телескопы, чтобы выть на другие космические тела))

Музыкальный Кот 🐈

Кому субботка, а кому на работку))))))

Сергей

😂Мои искренние соболезнования!😔

Музыкальный Кот 🐈

Держуся)

Просто Вишенка

Мне завтра тоже ((

Музыкальный Кот 🐈

Мои искренние соболезнования!

Компас_Земной

Не на луну, а просто так. Общаются так они, территорию свою обозначают)

Просто Вишенка

))) Просто так - не интересно )))

Компас_Земной

))) а им нравится))

Просто Вишенка

Безобразие! !! )))

Dmitry Kozlov

Даже волки не верят, что янки были на Луне. Выражают свое недовольство

Андрей Романов

И собаки бывает тоже. Трудно сказать, какие-то инстинкты срабатывают

Александр Демчук

возможно они это в глубоком прошлом беженцы с луны, по дому скучают ))

Александр Berceuse

Сигнал к сбору и/или охоте - добычу можно не только чуять, но и видеть.

Рауф Сагитов

жизен такой они не на луну воют а бога просят дайт им нормалной жизни

Диана Грошева

Выражают тревогу, видимо, Луна - не совсем естественное образование.

Елена Власова

На самом деле волки воют совсем не на Луну.Они поднимают морду для обеспечивания равномерного распределения звука ,что помогает членам стаи определить местоположение,да и активны волки ночью.

Юрий Никола

это жизнь там была тварная и там жили вампиры и война там лютая была

Сергей Кожин

А пес их знает... цель нужна каждому, хотя воют они и без луны🙂

Просто Вишенка

Да, я знаю...

Сергей Кожин

Я в тайге был - знаешь, уж я без нервов и то жутковато - метель и вой...

Просто Вишенка

У нас в горах тоже воют.... Жутковато...

Просто Вишенка

Вокруг Алматы.... Высокогорье....

Сергей Кожин

Ох ё... Всю жизнь у вас там мечтаю побывать - все никак...

Просто Вишенка

Приезжайте. У нас красиво!

Сергей Кожин

Да знаю, вот пока никак...

Николай Мадеев

Небесное тело не причем. Такие у них СМСки. Слоны тоже так общаются.

Николай Мадеев

Приятно слышать от Ведьмочки. Лет 15 назад, поселковые всерьез меня кликали Колдуном ))).

Svetlana

Начего себе. Родственная душа.

Николай Мадеев

Теперь я спойный невозбудимый людскими желаниями, " я скромнее стал в своих желаниях, жизнь моя...."

Svetlana

Продолжи пожалуйста цитату.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Они воют не на луну, они как бы, разговаривают со своими собратьями.

Juliya Angel

Легенда есть, им кажется, что там их родители, или любимые.. не помню

Аскар Сванкулов

а чем больше заняться в холодном, темном лесу - ночью, только выть))))

**
***elenika ******

я у них не спрашивала, поэтому мне не известны их тараканы в голове.

Константин Сергеев

чушь, волки поднимают морды что бы другие слышали дальше(издалека)

Константин Сергеев

общаются, они вообще то могут в сутки пробегать по 50-70км.

Аня Куц

иногда хочется чтобы люди так общались, а то надоела эта суета,,,

Константин Сергеев

а ты как китайцы(японцы) - уйди в себя(никого не вижу никого не слышу)"медитация"

Аня Куц

они что так всегда делают?

Константин Сергеев

часто, а то не смогли бы жить так кучно в любом месте

Таисия Катарина

А когда людям плохо , так что выть хочется то они тоже воют на луну.