Ва
Валера

Отчего Бог вещает только через пророков, отчего бы не разослать спам, через интернет?

Ответы
Просто А...

Не известно.. но.. в писании сказано -
"12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,
13 ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна.
14 И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти.
15 Кто имеет уши слышать, да слышит!
16 Но кому уподоблю род сей? Он подобен детям, которые сидят на улице и, обращаясь к своим товарищам,
17 говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали.
18 Ибо пришел Иоанн, ни ест, ни пьет; и говорят: в нем бес.
19 Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее."

Андрей Смирнов ( Москва)

Всё вокруг говорит о боге. Сам бог говорит через дух . Одна ко люди живут и не слышат. Только задают вопросы. Почему так. За что мне такое. Чё это за апакалепсис. Есть законы вселенной как устроен мир. Нарушая эти законы мы сами себе могилу роем

Цветущий Май

"..и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится." /1 Кор. 13:8/ Всё уже сказано давно.

Кочка Зрения Жозе

Собсно, даже когда батюшки начинают рассуждать, откуда что взялось, они невольно приходят к выводу (хотя и не озвучивают упорно), что бог - ненужное звено в создании вселенной))

Ва
Валера

Батюшки...к выводас, смешно

Кочка Зрения Жозе

А на дебатах с атеистами они очень похожи на мыслящих людей

Николай И.м.

Интернет вещает на частотах не совпадающих с несущими частотами сообщений Бога...)) На такие частоты сознание человека переходит в осознанной фазе быстрого сна..))

Альфред Хасанов

Интернет не последняя инстанция,и даже если это так,то допустите мысль,что гифки,картинки и видео доброты и любви разосланы им через людей

Тот Самый

Потому что бог в сердце у каждого,а те кто называет себя пророком или наследником божьим просто твари,что делают выгоду на имени божьем

Seidanov Gabit

Это будет обращение духу т.е. сознанию а мы то душа больше т.е. любовь а любовь не нуждается в словах и в инфо.

Светлана

Говорил только тем, кто мог поверить безоговорочно... опять же тем, кому и другие поверили бы также...

Александрович

что бы побольше было необразованных глупцов фантазеров как яду хари которые верят что он есть .

Валерий Дементьев

Бог ничего не вещает, а все так называемые пророки на службе власть предержащих

Татьяна Черненкова

Не было и нет у Бога интернета , только помощники Ангелы вестники Божьи...🧚‍♂️

Artur Сова

Отмазка есть...бог дал людям все права говорить за него и слать СМС от его имени

Синюшный Роджер

потому что, в отличие от Бога, глобальная сеть - это реальная фантазия )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

он старше инета а тот кто старше чего то пользуется тем что привычней

Че
Человек

Он уже это сделал 2000 лет назад подарив свое послание человечеству.

Сч
Счастлива

А ты прям хочешь смс бог на связи позвони на бесплатный номер 8800)))

Владимир Гибадулин

Теперь Он духовную пищу раздаёт через "благоразумного раба".

Звёздный Искатель

Спам себя очерняет потихоньку. Доверия ему всё меньше.)

Леонид Волков

Пото му что Господь не фраер! Ему дешёвый понт не нужен!