Лена Котова

Кто знает сколько Ван Гогов у меня в ЧС, если я его туда раз 15 отправляла, а он снова херню всякую строчит?

Ответы
Евгений Панов

Человекам положено однажды умереть ,а потом суд. Так и Христос ,однажды принес себя в жертву ,чтобы подьять грехи многих ,во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение (Евреям9:27,28) Библия . Время исправления, от дел дьявола (греховной натуры) дается в жизни человека, в любой миг может закончиться. а потом суд и вечность в аду . Дан путь человечеству на небеса, через веру,покаяние, своего сердца, обращение и посвящение своей жизни Спасителю, Искупителю Господу Христу Иисусу, пока еще есть. Не упусти возможность быть с Богом Искупителем и Спасителем Христом, учась и соблюдая Его заповеди строить Божье царство начиная с себя в Его церкви (семьи) ,приводя ко спасению себя ,людей ,исполняя Его поручение Евангелие. Будь благословенна!

Евгений Панов

Человек любой во что .то верит, так устроен он, из 3х составляющих дух .душа и тело, но все это в процессе жизни испытывается ,рушиться, ломается, заболевает и.т.д ,умирает . и все смысл веры во все земное перестает. А воскрешение и жизнь вечная во Христе Иисусе победившем смерть, и забравший ключи ада. проклятый дьявол поражен и время ему заканчивается на земле .

Лена Котова

Вот тут готова поспорить с удвоенной силой. Что указывает на то, что Тьме ограничили время на Земле и кто это сделал или сделает?

Евгений Панов

2000 лет назад, началась новая эра ,от Рождества Христова, и это знает вся вселенная. Свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму , нежели свет, потому ,что дела их были злы; Ибо всякий, делающий злое ,ненавидит свет и не идет к свету ,чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. А тьме и беззаконию время истекает , как до потопа было ,мера зла наполнилась ,так и в пришествие Христа будет огонь спалит все зло и нечестие земля сгорит. Хотя уже очевидно смотря на все происходящее в мире, катаклизмы ,болезни, воины , разврат, все извращено, все настоящее доброе истинное, извращено ложью, обманом, предательством и т.д, человеческий разум или подобие Творца наделенное Богом в жизни человека, извращен до животного, зверя, или скота, то есть подобие (дьявола).Время злу приходит конец. Как в пословице говорится ,сколько веревочке не виться конец прейдет. Время покаяния (исправления) есть пока дышишь, не испытывай терпенье Бога, каждый грех это распятие и богохульство против Бога. За неправедный поступок, или слово или мысль ,человек будет в отчете на суде пред всевышним.

Лена Котова

Всё ладно, мне наскучило. Всего вам доброго и всех благ.

Евгений Панов

Спасибо, и вас ,будьте благословенны!🙏

Гроза Шпрот !!!

Вы все укурились что ли? За утро уже пятый вопрос про ван гога. К одной приходит, от другой уходит, у третьей с матерью спит, к четвёртой во сне, а у вас в чёрном списке... Раньше с перепоя люди чертей видели, но сейчас это вообще никуда не годится!

Лена Котова

Грибов объелись. Смотри когда вопрос был задан.

Наталия

Не считала, сколько его у меня в ЧС. Много. Он будет постоянно мелькать, создавая новые странички. Он здесь не случайно. Разжигание межнациональной розни, откровенная пропаганда шовинизма, расизма, призыв к войне.

Лена Котова

Есть мнения что за это ему платят.

Наталия

Они повсюду. Особенно в ОК их пруд пруди. Там вовсе уже тошнит от постов про власть, от фейковых новостей и от засланных казачков.

Лена Котова

Да-да-да, заметила. Как это противно!

Наталия

Большие деньги на это тратят.

Наталия

Как-то в личке общалась с Гогом-Надей. Спросила, зачем ему это всё надо. Он ответил: Хочу войны. Всё просто и ясно.

Лена Котова

За деньги мать продадут. Печально.

Гарсон №2

Привет! Раньше Надя была, а зачем его заносить. Там же программа дот стоит. ЯФ общался со службой поддержки. Представляешь они не могут с ним ничего поделать? Елена я серьёзно. Он реально одолевает ....пропускай его.

Александр Парохонский

Занимая место под солнцем, ты загораживаешь кому-то свет. Не в свою лужу не садись. Дела все ещё не так плохи, чтобы рассчитывать на улучшение. У тебя есть деньги, чтобы так себя вести? 😀 😁 🐹 👋 👋 👋

Александр Парохонский

ЭТО К ВАШЕМУ ВОПРОСУ. ЭТО ОБЪЯСНЯЕТ ВАШИХ ВАН ГОГОВ. А ЕСЛИ НЕПОНЯТНО, НАБЕРИСЬ РУЗУМА, ЭТОМУ В ШКОЛЕ УЧАТ!

Лена Котова

Решил блеснуть и показать всю прелесть своего разума гомосапиенс?

Александр Парохонский

А она снова херню всякую строчит! Не надо инсценировать раздумья. 👋 👋

Александр Парохонский

Никто не знает, сколько у Вас Ван Гогов, кроме психиатра. Вот только он Вам может помочь! К сожалению, Вы не смогли оставить хорошие впечатления о себе. 👋👋 👋

Хабиб Джанбакиев

И красива, и мила.и как будто влюблена - значит Ленусик не туда ты их отправляла! Впредь фиксируй у себя в памяти - кого. куда и когда отправила.дабы их маршруты не пересеклись!

Моня Гершензон

б/п ... Ван Гог (он же Надя) работает на админов и модеров ... ЧС для них как манна небесная, значит, - читают ...

Моня Гершензон

только абсолютный игнор ...

Александр Бавыкин

Говорят такое иногда вылечивают, таких жалеть надо, они просто болеют. Здоровые сегодня с пивом дружат

Зелимхан Сардаров

Лена Вы хреном не играете.А то обидеться ....Вас с Наступающим .Пусть сбудется Ваша святая мечта.

Леонид Писанов

тут уж сама разбирайся- я вообще не пользуюсь ЧС, потому как обаятелен и умею договариваться)

Ирек Асфаганов

что именно строчит? в любви признаётся,или ещё.что то не приемлемое....🤗 🌹 🌹 🌹 👋

Ирек Асфаганов

в чём же,?с претензией на секс?🤔

Ко
Константин

да его еще больше будет. ему же за это проплачивают службы сбу за разжигание ненависти .

Юрий Алфёров

Не знаю! Удаляй дальше! Или напиши, что-нибудь мерзкое и отвратительное - сам отстанет!

Ви
Виктор

Он не херню,а то,что на самом деле происходит.Он же не Вам лично пишет! Это его право.

Лена Котова

Да ладно, ладно! Не надо так нервничать!)))

Лена Котова

Ты чё думаешь сумничал? Хоть одну фразу найди где я фашизм на Украине одобряю, дебил!

Ви
Виктор

Дебил тебя сделал,ты такой и родилась.Отцу ,своему напомни об этом!

~Восточная Сказка ~

Это бесполезно ) это часть этого сайта . Сколько не засовывай оно снова рождается

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣больной , он действительно не Надя , он Ярослав 😂

Лена Котова

Но под псевдонимом Надя ведь он был?

~Восточная Сказка ~

Он конечно 😊

Лена Котова

Существуют мнения, что ему приплачивают за это.

~Восточная Сказка ~

Я тоже так думаю 😊

Игорь

Выкидывайте из ЧС его забаненные профили. У него на дню по два-три новых профиля.

Дима Димин

Лен,выйти из ЧС можно,были бы навыки.Так что Ван Гогогов у у вас будет много)

Ле
Лео

Да ты хоть раз...появись в своем обличье , а потом с Ван Гогами разбирайся...

Лена Котова

Да ты не переживай, я в своем образе.

Ле
Лео

Не верю.....а хотелось бы...

Андрей

вчера сказали ,что чем больше его в ЧС впихиваешь тем чаще и встречаешься

Роман Обрамович

Ну-у , значит только одно .. электронных ящичков наплодил на сто веков .. ))