Амина

Польза общения в спрашке-благодарю за рецепт вишнёвого вина, сегодня дегустация, прекрасный вкус, обалденный цвет, аромат, и градусы-18-представляете?несладкое, божественное, и, что ещё хотела сказать?... Не помню... Короче... Не вопрос😃

Ответы
Ведающий.

Вы не пробовали вино из черноплодной рябины)) вот где улёт))

Ведающий.

Цвет темно бардовый. Ваше класс!) давал пробовать женщине, она спрашивала не грузинское ли вино и где достал?))

Амина

Классное походу

Ведающий.

В магазине такого и близко нет))) проверено. Очень ароматное и слегка терпкое вино.

Амина

В магазинах порошок разводят и добавляют спирт. Вот и вино

Al
Ali

Мне вообще не понять этого,про вина и прочий алкоголь

Дмитрий Сергеев

крепленое 18 достигнуть без крепления не возможно

Амина

Вот такое получилось

Адам Адамов

Я же говорил, что польза есть

Амина

Точно)

Юр
Юрий

Можно рецептик?

Амина

Написала, можете посмотреть в ответах?

Юр
Юрий

Посмотрю, спасибо.

Амина

И вам спасибо)

Ва
Валентина

Кагор)