Инга Найт ( Inga Night)

адреналин вырабатывается в человеке от психа или от страха?

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов

любая стрессовая ситуация внезависимости физическая или эмоциональная

Виталий Быков

ОТ ВСЕГО - ПРИМЕР - ЧЕЛОВЕК НРАВИТСЯ - ЕЩЕ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ - НО УЖЕ ЗНАЕШЬ :

Док-Р Хаус

и от психа и от страха.....организьм испытывает глубокий стресс.....

Андрюха Марсианин

От страха.Это защитный механизм тела в опасной ситуации...

Pavel Menaylov

Адреналин вырабатывается во всех стрессовых ситуациях.

Максим Маслов

человек прыгнувший с парашюта вряд ли будет психовать)

Максим Маслов

зачем так самокритично, может ты просто дурачишься, в силу возраста

Инга Найт ( Inga Night)

хм, догадлив не по взрослому))))

Максим Маслов

я могу предположить, ну может проблемы с самооценкой?

Инга Найт ( Inga Night)

рано мне себя самооценить))) учусь жизни исчо 😀

Максим Маслов

ну все же ты в процессе изучения самой себя подвела определенную суть, осознавая при этом что ты в каком то плане интеллектуальна ограничена, выразившись в свою сторону дебилкой, это уже звоночек))) Может гусь по тихой улетает)

Евгений Шамраев

Страх.Это на самом деле офигенно когда он выделяется.

Данил Тронин

в результате предстоящей угрозе жизни человека

Хмырь Горбатый

От психа обычно сам человек выбрасывается...

Инга Найт ( Inga Night)

дельное замечание...запоню))

Инга Найт ( Inga Night)

запомню*))) буковка потерялась))

Ерофей Папиросов

От любого психоэмоционального возбуждения

Михаил Белов

От страха, от психа умирают нервные клетки

Инга Найт ( Inga Night)

Всё меня вопросит мысленный вопрос: каков этот ПОЦЕЛУЙ НА ВЫЛЕТ? С*ИНТЕРЕСИЛ МЕНЯ НАПРОЧЬ

Михаил Белов

Уже не помню какой по счету человек меня это спрашивает)) поцелуй как поцелуй а название из фильма

Инга Найт ( Inga Night)

Прости...не все смотрят фильмы, но ник себе взял креативный, терпи... Я думала, что ты спец по ним ..... терпи... не я одна так думала, мы списывались с друзьями и обсуждали.Друзья у меня одни пасаны. А так как мальчик у мальчика спрошать не может по этой теме. Меня и заслали с вопросом)))) Я засланка у тепя)))

Михаил Белов

Казачек) передай что меня не интересуют мальчики

Инга Найт ( Inga Night)

они хотят научиться девочек навылет целовать)))). Если бы были геями, сами бы спросили))) 😶

Роман Данилов

От страха,от психа только глупые поступки!

Pawel Velieff

От того и от того, смотря в какой ситуации

Алексей Козлов

и от того и от того.. но изначально страх.

Ангел ..........................

от страха что тигра рядом пробежала.......

Инга Найт ( Inga Night)

Я прилетела из Лондона прям в 9 класс. Меня доставали девочки сразу, мальчишки уж очень выделяли меня. Вот, дура и решила лишить себя волос, а оказалось круто, и с других классов мальчишки потянулись, а девочки отвернулись. Ну и получилось для меня еще лучше. Стала с ребятами дружить. Меня тронуть из девочек никто не смел. Так окружилась ратью своею. Дружим до сих пор)) Правда на 1 курсе инста пришлось ракеткой отходить двух студенток.. заткнулись и теперь уже на 4 перешла. Никаких проблем.. Парни все также у меня в друзьях. Девчонок не терплю, балаболки.. тупыри..

Ангел ..........................

молодец. я вот тоже решил немножко покуражить. в платье.. ничего .. кто то понимает.. кто то драца лезит почему то. ну и старушенции слова плохие вспоминают

Инга Найт ( Inga Night)

Та тю на них. Только что отплевалась от ляльки, вроде и не старый, говорит что у меня не все дома и из-за того, что пошлость не поддерживаю и глупость не туплю)) Хм, а мне фиолетово, его мнение. Сам то небось мимо не пропускает мои вопросики)) Не хотел бы не отвечал... Дуяк он)) Вообще старые, мне кажется никогда молодыми небыли, так и родились сразу старыми...))) 😜

Ангел ..........................

хаа. а рост.. как же они умудрились

Инга Найт ( Inga Night)

Это проблема их родоков, вернее, мамы мх))))

Faxriddin Qusshaev

)))куда пропала?как погода за уралом))

Инга Найт ( Inga Night)

снег не выпал, грибы поджарил пожар в лесу, Собираем прямо жареные грибы, опята и лисички вкуснее белых... В сыроежки совсем сгорели..(((((

Faxriddin Qusshaev

дааа ?где именно живешь в москве ?

Faxriddin Qusshaev

еще придеться на помнить тя москва 1994 году 13 февралья 21 год у тя и учешься авиационном институте

Инга Найт ( Inga Night)

мммммм Фокус не удался, Факирша была пьяна(((((

Faxriddin Qusshaev

возмошно )))

Дмитрий Евмененко

и от того и от того а ещё и от секса))

Дмитрий Евмененко

легко можете проверить: ночью в парке например займитесь этим...)

Инга Найт ( Inga Night)

тю на тя((((((( схмуркалась я!!!

Эй, Андрей!

От одного только взгляда 😍

Инга Найт ( Inga Night)

Канешна!!! Мне 17 было, впечатлений на пол жизни моей точно...

Эй, Андрей!

Я 11 лет подряд там 😎

Эй, Андрей!

Да, в этом году нас было около 40 друзей!

Инга Найт ( Inga Night)

я бай. Привет из Монако на ночь)))....

Эй, Андрей!

Мне ещё ни разу из Монако привет не передавали) Спасибо) Тебе из Москвы привет, она скучает по тебе! Спокойной ночи.

Женя Поплетеев

Молодец что фото вернула

Женя Поплетеев

Я и говорю умничка Англия самому по душе несмотря на то что шипят на державу любимую королева эта что не емется ей

Женя Поплетеев

Блюдо дегустировал собственного производства

Инга Найт ( Inga Night)

)))))))) Интересный вы мэн)

Женя Поплетеев

Прррривет леди можно по Русски

Инга Найт ( Inga Night)

канешна... За что простить? Еще не успел впсихнуть меня))

Июнька

От любых сильных эмоций

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

от страха и др. всплеск эмоций-когда мозг защищает туловище