Ма
Машынька

Там, там, где тебя нет.. там, там.. черный идёт снег... там время нельзя раскрыть, там хочется волком выыыыыыыыыыыыыыыыыыыть.....ааааааааааааааааааааааа (не пугайтесь этта просто истерика)))))))))))) и все состоит из стен...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И сного мир весь Заметтет
Глаза закроет пелена
И холод. Нечего не ждет
И грусть столь странная, война
Стреляют в боли не упасть
По чувствам бьют и чья вина
Когда я больше не вернусь
Туга где больше, ненужна!!!

Ма
Машынька

тьфу... нужна-не нужна.. да кому это нужно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто жизнь.. Мы выберем нас выберают как это часто не совпадает......

Ма
Машынька

Тьфу... ваще не туда...

Ѻлегъ

здравствуй, Анют! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой! Дети уехали у меня на праздники) Девчата с пивом едут))) А пусть... устала я в трауре этом хроническом... смертельно устала.. от горя...

Ѻлегъ

думаю, можно чего и покрепче чем пиво ...сам через это прошел и понял, что нельзя погружаться в горе. окунулся разок и ступай по жизни дальше

_=(- Творец -)=_

😂😂😂😂😂😂😂

Александр Грызлов

Бывает