@@@нетвояша))@@@

Купила успокоительный чай... не могу его пить... бесит зараза... и цвет, и запах!!!=))))))))))

Ответы
Anna Tchernavkina

Так на то и рассчитано...))) Методом - "от противного": как только сможете пить, тут же и успокоитесь. НА самом деле, пусть этот чай будет САМОЙ БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ в Вашей жизнь! Счастья Вам и удачи!

*** Мarina ****

Если один из сортов дорогого чая не очень хорошо пахнет - не переживайте. Просто кустик этого чая случайно рос на границе территории каких-то животных.

Денис Устин

тогда поменяйте его на другой более приятный по вкусу и цвету, а этот отдайте знакомым, возможно им больше понравиться.

Валентина Никитина

😄 вчера только на работе с девочками обсуждали такой чай - действительно зараза и лучше не надо

Natali Karabaeva

лучше тройчатку - пустырник, боярышник, валериана. обретете спартанское спокойствие.

Севетлана Зарочинцева

Если правой ногой да по коробке,да посильней,сразу придет успокоение.Поверьте.

Вячеслав Козлов

не проще просто принимать горизонтальное положение и закрывать глаза)

Мочалкин Блюз

то же самое и с водкой(((( а вы думаете нам легко эту гадость пить?!!!

**
***baltazar ***

надо через немогу

Irena Polyak

Совет. Рассыпте по полу, сядьте и разберите его на составляющие. )

Светлана Чабанова

Надо пить чаи из алтайских трав. У них вкус довольно приятный

Гулимжан Смайлова

Терпение и спокойствие! А потом уже по маленькому глоточку!

Рина Федчук

Это так бивает,купила от склероза таблетки и не пю,забываю.

Ms
Ms.ngy

лучшее средство - мужчина...)) И успокоит, и отблагодарит..)))

Васька Вася Васек

ГЫ-ГЫ! Так он наверное успокоительный пока его не купили.

Васька Вася Васек

Я-то знаю!

@@@нетвояша))@@@

его наверное курить нужно))))))

Васька Вася Васек

открою секрет ,- он только для продавцов, чтобы они не нервничали на покупателей

@@@нетвояша))@@@

ааа вот оно что))))))

Ксюша Зеленская

видимо перепутали "успокоительный" и "раздражительный"))

Светлана Трубинова

тогда успокоительное в капсулах,ни цвета тебе не запаха

(О)В@ Мил@sh!

съешьте шоколадку возможно тогда всё будет чуть слаще)

Настена*лисенок* Запорожская

выкинуть его нафиг и съесть успокоительный тортик))

Андрей Сабашников

купи таблетки, успокоительные и запей их этим чаем

Алексей Генералов

Хряпни рюмку волерьянки, или из мяты, пустырника...