Пр
Пррпрполролпрорп

Удача, в отличие от успеха, понятие иррациональное, но осмысленное для того, чтобы мы могли притянуть ее за уши, диктовать ей свои условия, давать ей бредовые определения, дабы оправдать свое же бессилие перед высшими силами, которые в любой момент, если им заблагорассудится, могут раздавить нас кирпичом, упавшим с верхотуры девятиэтажного дома.

Ответы
Мари Хуана

удаче диктовать свои условия??? вот за это она и кирпичом...

Пр
Пррпрполролпрорп

не она сама

Мари Хуана

ну понятно, удача-то не по этой части

Кодекс Трудовой

удача - подарок бога, который хочет остаться не узнанным

Просто Ёж

Удача - спутница успеха