Antoine Sinitsyn

Почему некоторые рождаются богатые и красивые а другие в нищете и больные?

Ответы
Алёнка Маслюкова

У рожденного в нищете есть все шансы стать богатым, равно как и наоборот рожденному в богатстве стать нищим...

Antoine Sinitsyn

не,я просто в youtube сегодня наткнулся на передачу малахова пусть говорят.Дак там тема была типа болезнь что люди стареют за год на десять то есть в свои 10 они уже как старики,несправедливость какая,не так ли?

Алёнка Маслюкова

не знаю... мы видим лишь "айсберг" то,что они говорят/показывают, что скрывается в "воде" - мы не знаем. Думаю, что всё не просто так дается, каждому нужно пройти свой путь и свои уроки жизни. Читала одну историю человека гордого и надменного, где он стал инвалидом и пошатнулась его гордость и самоуверенность. Он описывал, что стал счастливым только после того как стал инвалидом, переосмыслив свою жизнь, встретил прекрасную девушку и о своем пути в целом. Увы не помню имени...