Млечный Путь

Охарктеризуйте особенности мужчину как биологический вид?

Ответы
Элен Elen

Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.

Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.

Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.

Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!

А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка…

Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.

Марина Кокорина

Человек - вид «Человек разумный» (Homo sapiens), царство
животных, тип хордовых, класс млекопитающих, подкласс
плацентарных, отряд приматов, семейство гоминид.
Черты человека, отличающей его от животных: наличие
крупного, сложного, хорошо развитого мозга, в котором увеличено
(по сравнению с животными) количество нейронов и количество
межнейронных связей; речь; освобождение передней конечности;
прямохождение и соответствующее изменения скелета и
пропорций тела человека; иные темпы онтогенеза (индивидуальное
развитие особи).

Млечный Путь

Спасибо! Полная биологическая характеристика. Или ещё что нибудь остался? Можно добавить может и социально психологические.

Лена

Нуу мужчины деяться на виды и подвиды самцов...есть виды слабошерстные,подвиды бесхребетный и тунеядцевидный,есть таердолобые,есть самец сильнораздрожающийся,у него есть подвиды-агрессоры,тираны.Ну есть и вид тип добрый...подвид хитрый;приспособленец;льстец...но у всех видов и подвидов одинаковые хромосомы-легководимые,легко доступные,тупость в житейский уделах....нуждаются,в постоянном контроле,кормежке,выгуле,обучении...то есть нуждаются в хорошей самке😆

Pnv1648

Мужчина, любит быть свободным,
Гульнуть, и вкусненько поесть...
Наверное, просто, очень модно,
Когда, под боком, «Киса» есть!У нас, у женщин, все иначе,
нам, сразу ясно, «где» и «кто»,
Кому, сопутствует удача,
А кто, так просто — «Конь в пальто».

У нас, у женщин, все иначе,
Прикид — помада, тушь, духи...
Смеется женщина и плачет,
И, вы пропали — мужики!

Лусия Тобьян

мужчина,как доказано-отклонение человеческого индивидуума,поскольку эволюционно женщина более приспособлена и близка к совершенству-кстати,я сама с этими утверждениями генетиков не согласна-он-человеческий изотоп типа,из-за игрек хромосомы

Геннадий Сокровный

Мужчина как биологический вид животного мира почти ничем не отличается от женщины , разве что только функциями в деле размножения, если только не считать физиологические браки в отклонении от нормы в различных факторах.

Марина Терновская

Сами мужчины про себя говорят так, вычитав об этом в интернете - половина секс, другая половина футбол и пару процентов чувства, семья... Но встречаются и другие подвиды ... Но секс все таки основное...

Млечный Путь

Потребности оставить поколения.

Марина Терновская

Удовлетворить потребности ... Так практика показывает...

Млечный Путь

Очень много препятствия для этого.

Млечный Путь

Я думал может быт прошлогодний ф карточка.

🇷🇺

Мужчина, это существо семейства позвоночных, которое легко приручается и поддается дрессировке. Оно может научиться протирать полы, приносить картошку и деньги)))))))

Соучастник

Прожорливый...ленивый...лживый...имеет вредные привычки, как то...алкоголь...табак и женщины...распостранен по всему ареалу планеты...

Акрам Кучумов

легко приживающийся на любой почве..не прихотлив к подкормкам...чувствителен к болезням и невниманию...в общем лопух...

Надежда -----*****------

только мужчина может заложить пол будущего ребенка,так он носитель и икс и игрек хромосом,у женщин икс-икс хромосомы

Млечный Путь

Правильно.вы хорошо ответили.понравился.

Надежда -----*****------

фельдшер скорой помощи с 24 летним стажем

Млечный Путь

Очень хорошо. Вы самый необходимый человек своей профессией.

Надежда -----*****------

на пенсию уже хочу.. недолго осталось

Млечный Путь

Я тоже .пенсионный возраст самый хороший возраст. Будем вольноотпущенники. Ура!!!.

Надежда -----*****------

ну не совсем вольно отпущенники.. на эту пенсию разве выживешь... буду работать,пока есть силы

Михаил

ну что...... млекопитающее, но хомо сапиенс......головы две. преобладает нижняя. делятся на умных и нет, часто рукопопы))

Михаил

рада

Максик Ласковый )

Катализатор жизни. Если женщина дающая жизнь, то мужчина необходимый для этого катализатор (из области химии).

Вл
Владимир

Глава семьи, муж, отец, добытчик, мастер на все руки, защитник и еще много разных качеств нужных обязан иметь.

Татьяна Степанюк

это противоположный пол ,что у женщины так ,то у мужчины все наоборот ,отсюда и притяжение и оттталкивание

~Леди В Кедах~

Примитивная двуноная особь..любить есть,размножатся и немного работать,чтобы не умереть с голоду...

Crazy Snowman

Это возрастное, Маруся. Отроческий снобизм

~Леди В Кедах~

))Ну может быть отрок поймет что нибудь после моего недовольства...((

Crazy Snowman

)) Дай бог

~Леди В Кедах~

Я там вам сообщение послала

Crazy Snowman

Вижу)) Ответил

Валентина Ли

Как вид - очень примитивен и предсказуем. Корм,секс,сон- вот главные характеристики индивидуума..

Фаина Крохмаль

Вот с себя и опишите для всех.А то ведь мужчины не знают о своих гормонах и половых признаках.

Анна *

Существо из семейства позвоночных, которое умеет приносить домой картошку и деньги:)

Св
Светлана

неодинаковость химических свойств, различается по внешним и внутренним признакам.

Млечный Путь

Разумно.ответь понравился.