Млечный Путь

Охарктеризуйте особенности мужчину как биологический вид?

Ответы · страница 3
Галина Осташко

Это самец человеческий, вот и все определения. В этом суть

Галина Осташко

Да. И никогда не ныл, работал без инвалидности и в день смерти пришел с работы

Млечный Путь

Такой принципиальный человек. Да раньше люди так были. Весь и всегда работали.

Галина Осташко

Так вот по мне так мужчина должен быть мужчиной по своей психологической сути, по своим понятиям по отношению к людям, к семье, по отношению к своим поступкам.Ответственным, рыцарем, готовым постоять там где требуется. Он по сути защита, опора, добытчик. По мне так.

Млечный Путь

Да, свами согласен. Вам хорошего настроения,здоровье, неподдавайтесь лекарствам, больше движение.

Галина Осташко

Сама себя обслуживаю. Спасибо Вам за беседу. Желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия.

Леонид Литейный

Hayitov Tursun - мужик... грызун, Таких пока нет видов, Как Tursun Hayitov

Леонид Литейный

😜 Не обижайся Брат!

Млечный Путь

Ещё спосибо брать Кондират, брать брата не обижается. Спортсмен?

Млечный Путь

Очень прятно, на полиции спортсменов много берут.

Нина Шишинская

Сильный мужественный умеющий принимать мужские поступки

Cветлана Одарченко

а разве мужчина биологический вид? И кто ж вас так обидел?

Cветлана Одарченко

не верьте такой жизни и такой женщине. Мужчина - это круто! Это Личность с бол.буквы! Это отец! Родоначальник!

Млечный Путь

Спосибо.я и так чувствую себя, но я с этим, не хотел обидеть этого женшина.

Юлия Прокофьева

это второй ребёнок для женщины...да и проблем с ним больше

Дана Касымова

Самец обезяны который научился думать серым веществом

Надежда Лапочка

а что именно..Вы хотите от биологии, это и так понятно..

L S D

у него есть колбаска с яйцами... вот и все особенности)

Николай Туркин

Это промежуточное звено между обезьяной и женщиной !

Млечный Путь

Да Николай! По этому ему очень трудно жить между женщиной и женщиной обезьян.

Николай Туркин

Трудно жить в промежутке , работать много приходиться )))

Лена Север

Член группы медленного реагирования диванных войск.

Евгения

что его характеризовать, мужчина он и есть муж чи на

Владимир Ефимов

Вы хотите всё свести к "интеллектуальному" маразму?

Тамара Гончарова

Турсун, мужчины доминантный подвид человечества.

Тамара Гончарова

Вид - Человек. Подвиды по гендерному признаку 1) мужчина 2) женщина. Или тоже будете утверждать, как некоторые недалёкие, что женщина только друг человека, но сама им не является?

Млечный Путь

Извинете, может я не так понял,плоха знаю язык. Но спосибо за ответ. Мне кажется и мужчина и женщина один вид в биологическом и социальном цепе. Особенно сейчас.

Lyuba Diganaeva

Коварен, не самостоятелен, капризен, не ненадёжен!!!

Владимир Никитенко

мужик животное домашнее но с удовольствием дичает

Владимир Никитенко

против природы не попрёш вам удачи

Млечный Путь

Самый главный. И вам удачи и хорошего отдыха.

Drakon Μετεμψύχωσις

Конкретно ты биологическикий мудачи ак😀😂

Марина

Переходное звено между обезьянами и женщинами

Ла
Лана

любит жрать ,срать и размножаться .................ВСЁ

Игорь < Igor

Научную работу за нашь счёт хочешь написать ?

Ва
Вася

Э джура джон,Ты меня достал своими вопросами

Млечный Путь

Можно по ближи познакомиться. Как вы знаете узб. Язык. Как изучали или от кого. Или унас жили?

Ва
Вася

Служил я брат много лет с твоими земляками,Хорошие ребята,Они и научили

Млечный Путь

Приходите к нам! Плов будем готовить. И будете наш очень желанный гость. Вы где служили. И эти ребята откуда.

Ва
Вася

Бухара,Андижан,Самарканд,Ташкент,Термез

Млечный Путь

Желаю удачи. Здоровья всему твоим родным и близким и товему Народу.

Сергей Голубев

Я, он((( как беологического при встечи) докажу