Вика Татаревич

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Люди, не ешьте такой шоколад, как SNIKERS, MARS, BOUNTI, TWIX, Kit-Kat, M&Ms, Milkyway, Picnik, Kinder, а также шоколадную пасту NUTELLA......БЕЗ МЕНЯ.......С друзьями надо делиться......

Ответы
Андрей Лысенко

NUTELLA и вправду не ешьте, я вообще щас совсем не шучу, сообщите мне Ваш адрес, я возглавляю команду быстрого реагирования и уничтожения опасных продуктов, В СПИСКЕ НУТЕЛЛА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!! никуда не уходите, будьте дома, я выезжаю

Вика Татаревич

ТЬФУ ТЬФУ

Вика Татаревич

ТЬФУ ТЬФУ

Андрей Лысенко

вы в меня плюнули или на нутеллу, ни в коем случае не плюйте на этот опасный продукт, возникнет опасная химическая реакция, можете пострадать

Вика Татаревич

Я ЕЁ ВЫПЛЮНУЛА ,,,СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО СПАСЛИ МЕНЯ

Андрей Лысенко

не надо благодарить меня, это моя работа, ничего лишнего

Последний День Здесь

Хм...а если я их вообще не ем???то мы враги???)))) получается, чтобы с Вами дружить -надо в магаз заехать и все???)))))как же все просто то...беру упаковку сникерсов. Жду!!! Мск.Юао

Вика Татаревич

Фуру и "Марсиков"

Последний День Здесь

Вот так аппетит...нет уж извольте..

Грач Налбандян

Вика! Вы такая стройненькая. Поберегите себя. Не лишайте мужчин удовольствия любоваться вашей фигуркой. Такими темпами вас на долго не хватит.

World See

А откуда у меня такие друзья интересно,ладно приходи,денег взять не забудь побольше а то у меня все закончились я набрал шоколадов на все

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это разве шоколад!)... купите какао бобы.. помелите в пудру.. вот из этого и получиться настоящий шоколад..а то что мы едим это жмых..)

Вика Татаревич

постою похохочу

Вика Татаревич

што то тон вас не по нраву ,,,аль обиделись на мню

Вика Татаревич

ну тогда не буду более вам докучать

Владимир Пупин

а давно эти конфеты стали шоколадом? просто как то упустил этот момент....

Геннадий Митрофанов

Вика,не буду,сегодня купил-наш-горький,не желаете ли отведать со мной?

Вика Татаревич

только если кофем угостите

Геннадий Митрофанов

Не вопрос,Нескафе голд? Легко. 😊

Еж
Ежик

Если купишь "snickers", Ты не ешь его! Он, с Самим "Манделой" цвета одного...)

Вика Татаревич

Я Марс люблю

Еж
Ежик

а я, третью планету от солнца...)

Илья

Думал там что то вредно. А хотя у меня и так алергия на Шоколад

Константин Филиппов

Там пальмовое масло,которое не стоит употреблять часто!

Константин Филиппов

Прикинь!пальмовое масло растворяется при 73 градусах,этож какой консерватор то мощщный!А в желудке это как пластмасса!

Tatjana Boger

слушай..так может законсервируемся..может это и есть секрет вечной молодости??

Константин Филиппов

как в формальдегиде и в пирамиду,вперёд ногами!

Tatjana Boger

какие мрачные мысли..ты хочешь поговорить об этом??

Константин Филиппов

))))))))))))))))))

Александр Нюня

Я , если у меня он есть - весь его отдаю . Сам не ем - нельзя

Александр Фролов

Да без проблем! Я ем только "Алёнку" и "Сказки Пушкина".

Forever Alone

С друзьми то да! Но причём тут ты,Вичка-синичка=_=

Moses Tavdidishvili

Пока тебя дозовёшься, все запасы протухнут......

Кот Макси

Ни за штооо! прибегай - покушаем... перед сном...

Виталий Михальченко

Ой у меня только мед да липовый чай 😔

Вика Татаревич

Липовый или гречишный

Виталий Михальченко

Гречишный !!!! 😋

Вика Татаревич

Ням Ням

Серж

Вообще не ем шоколад буду вам отсылать)))

Ку
Кудесник

Я утром это всё кушаю , на завтрак !)))))

Георгий Берёзкин

Извините, Вика, я не люблю сладкое...

Night Hunter

ФИ ... Какой же это шоколад ... бяка ...