Татьяна Митина

Русалка -это женщина или рыба?

Ответы · страница 2
Владимир Кошкин

ну да , интересно, на что ее лучше ловить: - на шампанское или червя-опарыша?

Натали Локтева

Женщина может быть и той, и той, но это зависит какой рядом с ней мужчина....

Ир
Ирина

А Вам зачем знать?Хотите по назначение использовать, боитесь проверить?

Sergei Marutyan

надо использовать..по назначению...

Феникс

так на пополам же, если мне память не изменяет, так не рыба , не мясо...))))

Sergei Marutyan

наверное вкусно..два в одном....

Анашкина Валентина

Сверху - женщина, снизу - рабы, а по центру... фигня какая-то получается...

Кирилл Кузьмичев

ну если рыба, то можно есть, а если женщина то можно е*ать... одни плюсы)))

Нина Вязовикова

При разных обстоятельствах - по-разному, а ещё бывает гнусной медузой.

Sergei Maruytyan

женщина..только вот хвост мешает..

Нина Вязовикова

Да не трогай ты её, пусть она там с Русалом развлекается.

Sergei Maruytyan

так и быть..пусть развлекается..

Sergei Maruytyan

а мы земные люди...на земле много русалок..

Нина Вязовикова

Холодные, скользкие... бр-р...

Юрий Logart Смурыгин

это чудище морское:

🖼

Nadya.chunaeva

А чтобы вы выбрали : страшную женщину или красавицу, но с хвостом ?))))

Alexander Hurgel

Это мифическое существо женского пола с рыбьим хвостом вместо ног.

Дима Бабкин

А речка в даль бежит тихо плещется мне уж вовсе русалки мерещаться

Ирина Иванова

не, не так...если из русалки суп сварить, он будет мясной или рыбный?

Андрей :\>_

зависит от того, чего в данный момент больше хочется - кушать или...

Евгений Шишкин

Полу рыба полу женщина. И клюет хорошо и на шампанское и на мотыля

Евгений Шишкин

Так он передачу вел " в мире животных

Софья Шелимова

Сверху- женщина ,снизу-рыба.можно запечь .ням -ням .пойду.ка поем

Дамир Масягутов

Думаю что это все таки женщина, но без мозгов!😁 ВООБЩЕ БЕЗ!

Li
Lilit

Генетика Нептуна? 🤔

Дамир Масягутов

Ну типа да! Наверное второй печальный опыт!😁

Серж

А что? Рыба не может быть женщиной? Это мифическое существо

~{Интригующий Квест}~

Фиг знает,но по земле не ходит и чпокнуть её не возможно...,))

Борис Иванович Тимошенко

Это хладнокровная женщина - Не приласкать(ся) не обогреть.

Sergei Maruytyan

можно пожарить на сковородке...

Sergei Maruytyan

да..конечно..очень скользкая...

Алексей.

Это так же как и кентавр. И мужик в доме, и скотина есть!)))))