Геннадий

🖼

«Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я...»
Почему мальчик сказал,что в его большой семье всего два человека:его отец и он сам???
P.S.:Уважаемый модератор сайта Спрашивалка!В моём вопросе нет утверждения,что женщина или девочка не человек.То,что пишут пользователи Спрашки в своих комментариях является их личным мнением и пусть они несут ответственность

Ответы · страница 2
Ольга Сачик

Мужчина в семье добытчик

Ольга Сачик

Женщины хранительницы очага

Ирина Гавриловна

Дядя Федя съел медведя?

Геннадий

Да неужели?!Мы то же думали,что пережили самое худшее.Оказывается может быть ещё хуже

Ирина Гавриловна

Стоять на своих же яйцах?)

Геннадий

Стекла на окнах скотчем заклеивать

Геннадий

В принципе да,но это уже потом,но тогда уже скотч не поможет

Ирина Гавриловна

По моему тоже от дула скотч ?)

Геннадий

Это где вы видели дуло со скотчем?Дуло бывает с мушкой

Вячеслав Казаков

Землю только на мужчин.

Вячеслав Казаков

Налоги

Вячеслав Казаков

ПЛАТИЛИ ТОЖЕ-НО ЗЕМЛЮ ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ.

Геннадий

Им земля была не нужна?А заводы рабочим

Светлана Агламазова

Всего мужиков то

Ника

отвечала

Геннадий

Я помню.Но там вы отвечали на ответы других,а тут на мой вопрос

Марина

Ха ха ха