Natalia Shatskaja

Вот все спрашивают - кому тяжелее : тому , кого бросили или кто бросил? На мой взгляд - тяжелее тому , кто ещё любит, а как ВАМ?

Ответы · страница 3
Grazhine Flower

есть такое Но все же нужно искать во всем свои плюсы и тогда будет легше обоим

Альвина Белозерцева

Не знаю, как кому тяжелее, но тот, кто любит, намного счастливее, на мой взгляд

Владимир Ефимов

И то и другое и многое... Всё опыт, который со временем переходит в мудрость...

Владимир Смирнов

Если бросил, значит не любил, больнее тому кто любил и остался без любимого

Любовь Золотарева

Тяжелее, кого бросили. Задето самолюбие, которое болит сильнее всего.

Вячеслав Годов

Если с головой дружишь, то в этих случаях о любви и речи быть не может.

Frieda Hubert

раз бросил значить не любит, а когда бросят и любишь это катострофа

Frieda Hubert

Крепись ине подавай виду ,что страдаешь. 🚬

Ракиба Мустафина

Не бойся если вдруг тебя разлюбят Куда страшней когда разлюбишь ты

Владимир Тупиков

Я к таким перипетиям-отношусь с лёгкостью,а чего заморачиваться? 🙂

Р)
Роман )))

Стало быть брошенному, ибо бросивший потому и бросил, что не любит?

Антонина Михайлова

кого бросили, бросивший быстро забудет, уйдет чувство вины и все...

Анатолий Иванов

Я ни в той ни в другой ипостаси не бывал, и судить об этом не могу..

Сагизбай Сары

кто любит тот не бросает, значит он брошен - наверное ему тяжелее

Та
Таня

женщина сильна, когда любима и слаба, когда любит. вот это верно

Fedor Bogdanov

странные у вас рассуждения. Что ли любовь не придает сил?

Та
Таня

речь о другом....когда женщина любит, она ранима по отношению к объекту своего обожания, т.е. любое его негативное слово в ее адрес, как нож в сердце((..

Fedor Bogdanov

конкретизация, конечно, мощная. Только в начальном вопросе она неявная.

Та
Таня

ой что то мы с утра и так "мощно" с пояснениями))

Fedor Bogdanov

да... уж... - давно не виделись...

Капрал Леви

Ну вообще, тяжелее обоим. Потому что расставание сложная штука.

Виктор Оборин

Если Вы любите, значит Вас и бросили. Вам конечно же тяжелее.((((((

Александра Ефимовна

...тому, кто держит и не отпускает, тому, кто не может простить...

Виталий Зайцев

Не знаю!! Уже 58-й год вот так рядом, а такой вопрос не возникал!!

Шурик

Кому при разводе меньше жилплощадь досталась, тому и тяжелее

Шурик

да, справедливости нет в мире(((

Игорь Егоров

а зачем любить после этого это уже не любовь а навящевая идея