Вета Россия

Поясните, пожалуйста, кто относится к подписчикам в спрашке?

Ответы
Владимир Илюхин

Точно не знаю, но, предположим, я добавил вас в друзья, а вы меня нет, я считаюсь вашим подписчиком. Наверное, так)

Вета Россия

Спасибо,Владимир! КАжется, так и есть

Упс

Тот кто добавил вас в друзья - тот и относится

Александр Соколов

А откуда они вообще то берутся?

Александр Соколов

Ни у меня ни одного и сам не числюсь в таких. В соц сетях знаю как,а здесь нет.

Вета Россия

Вы зайдите на свою страничку и посмотрите - у Вас 5 друзей и 14 подписчиков

Александр Соколов

Друзья это с Майла,видно пригласились по нечянности,и подписчики возможно оттуда. А в Отвечай точно никого нет.

Одилбек Эгамбердиев

Те, кто включил Вас в друзья

Одилбек Эгамбердиев

Как это у такой Красавицы...целых 35 у Вас..личку посмотрите

Вета Россия

Я посмотрела Нашла нестыковку, потому и задала вопрос

Вета Россия

Это я знаю, меня интересовала, почему одних больше , чем других Кто просился в друзья, я всех принимала

Одилбек Эгамбердиев

Значит, не до конца принимали...

Вета Россия

Значит, меня не ставили в известность

Георгий Берёзкин

Кандидат в друзья...

Вета Россия

Я вроде бы всех принимала, кто просил, а их, подписчиков, больше, чем друзей...

Георгий Берёзкин

Вы в праве оставить их в подписчиках, но они будут видеть Ваши действия... Или можете удалить...